Лучшее вложение в себя! - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 17 марта, 2024 год 10 просмотров
Всем привет! Прочитав негативные отзывы о данном обучении осталась в полном недоумении. Никто не обещал вам легких денег, товарищи. Только трудом и терпением можно добиться результатов. И Елена постоянно делает акцент на это. Нужно просто выделять время на обучение. Вот и весь секрет...
Я хочу поделиться своим опытом прохождения этого курса.
Честно признаться, я даже понятия не имела кто такие директологи. И ссылку на обучение нашла даже не я, а мне ее прислали мои друзья! Предыстория: в прошлом я госслужащий, 12 лет пахала на благо государства. НО настал момент, когда пришлось оставить эту сферу деятельности и думать как жить дальше, чтобы не зависеть от внешних обстоятельств и "пробить" потолок в доходе.
Начав это обучение, я просто начала ПОЭТАПНО делать все, о чем говорилось в уроках. Поверьте, самое главное - это найти время на учебу! Вот на этом этапе многие "сливаются", т. к. не могут встроить учебу в свое жизненное расписание.
И какой же кайф, когда слушаешь о сложном - простым, понятным, человечьим языком! Нет НИ ОДНОГО урока, где бы информация осталась мной непонятой. Елена буквально "на пальцах" объясняет и раскрывает все секреты настройки рекламы. Уроки меня буквально "захватили" и я училась даже по ночам! В то время, когда кто то сладко спал)))
В результате, ребят, я еще прохожу обучение, но я уже нашла своего ПЕРВОГО клиента! Пусть и незадорого, всего 10000р, но это правда реально!!! Обучиться НОВОЙ профессии с нуля и начать зарабатывать свои первые деньги! И я не собираюсь останавливаться!
Еще хочу отметить поддержку преподавателей: ну это мега люди!! Отвечают даже на самые тупые вопросы, причем молниеносно и развернуто. Плюс после обучения нас не бросят, будет поддержка в первые 2 месяца! Это огромная помощь, когда ты остаешься один на один с первым клиентом!
Этот курс я от души советую всем, кто хочет освоить новую профессию, кто готов вкладывать силы и время в себя! Поверьте, это обучение того стОит! Каждый сможет зарабатывать, если не лениться!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование