Александра Глухова Отзыв написан 27 июля, 2025 год6 просмотров
Я прошла обучение на 31-м потоке курса. Купила полное флагманское обучение со стажировкой. И вот мои эмоции. Началось все с того, что я случайно наткнулась на бесплатный 4-х дневный марафон от Елены в соц. сетях и естественно после его завершения не удержалась и купила полное обучение. Т.к. подача отличная и крайне завлекательная с психологической точки зрения. К тому же давно находилась в поисках работы и решила попробовать фриланс. Но главным фактором почему я все-таки решилась купить это обучение - это то, что оно обещало мощную поддержку на каждом этапе и тебя будут вести чуть ли не за ручку. Это очень понравилось, т.к. вопросов было много, а страхов еще больше. По большей части так и случилось, тут не слукавили. Наставники у этой школы замечательные, если не стесняться и задавать вопросы, вам всегда ответят.
До старта потока вам откроются уроки предобучения и они очень классные, особенно благодарна за блок по психологии, где разбирались психотипы человека и то, какой подход требуется для каждого психотипа, чтобы получить хорошие результаты на фрилансе. Также очень полезен был урок по тайм-менеджменту.
Затем идет 1я ступень обучения, где и располагаются все основные теоретические знания, ее максимально растянули и разжевывали каждую тему, что в целом хорошо, меня порадовало.
2я ступень – стажировка, которую явно надо дорабатывать, скажу честно я ожидала от нее большего. Дело в том, что на этом этапе начали проглядываться минусы обучения, а именно тот факт, что в любой онлайн-школе по мере увеличения масштаба неминуемо начинает страдать качество обучения в угоду массовости. Количество обучающихся растет на каждом потоке, а количество преподавателей явно расти не успевает. Отсюда их большая спешка, они просто не успевали проверять все ДЗ на этапе стажировки и нормально вникать в их содержимое, отвечали шаблонно и даже ошибались в ответах (на это в моей группе жаловались другие ученики). Но несмотря на это, стажировка оказалась весьма полезна, я научилась разбираться в статистике, делать отчеты и оптимизировать рекламные компании.
3я ступень также очень полезная, в нее вложено все, как и где искать клиентов, как отвечать на вакансии, как себя вести, как общаться, как отвечать на вопросы, как сделать свое портфолио, основы деловой этики и многое другое.
Также очень порадовали вебинары, Елена давала мотивацию продолжать и не останавливаться, разбирала наши ДЗ и отвечала на наши вопросы. Вебинары это, пожалуй, мой любимый момент во всем обучении.
В целом после окончания обучения масса положительных эмоций, даже грустно, что оно закончилось и теперь, обладая таким количеством знаний и навыков главное пустить их в ход, продолжать совершенствоваться дальше и зарабатывать, а с этим помогут наставники нашего клуба, которые будут продолжать оказывать поддержку и отвечать на всевозможные вопросы и давать советы при работе с клиентами даже после обучения, ну как ты не справиться. Спасибо большое этому курсу, ни капли не пожалела, что его приобрела!
Достоинства:
Довольно легкая усваиваемость информация и ее прекрасная подача.
Поддержка наставников, даже после окончания обучения.
Мотивационные вебинары обратной связи от Елены.
Возможность оплаты в рассрочку.
Недостатки:
Стажировку нужно доработать.
Ход обучения по времени. Где-то время слишком растягивают, где-то наоборот слишком ужимают.
Стоимость диплома, который можно заказать, чтобы он был в физическом виде (это конечно по желанию), но 10000р. за то, что тебе его распечатают и привезут слишком дорого + ждать его 2 месяца.
Курс, после которого невозможно не добиться успеха. - Отзывы о Школа Елены Червонец
Началось все с того, что я случайно наткнулась на бесплатный 4-х дневный марафон от Елены в соц. сетях и естественно после его завершения не удержалась и купила полное обучение. Т.к. подача отличная и крайне завлекательная с психологической точки зрения. К тому же давно находилась в поисках работы и решила попробовать фриланс. Но главным фактором почему я все-таки решилась купить это обучение - это то, что оно обещало мощную поддержку на каждом этапе и тебя будут вести чуть ли не за ручку. Это очень понравилось, т.к. вопросов было много, а страхов еще больше. По большей части так и случилось, тут не слукавили. Наставники у этой школы замечательные, если не стесняться и задавать вопросы, вам всегда ответят.
До старта потока вам откроются уроки предобучения и они очень классные, особенно благодарна за блок по психологии, где разбирались психотипы человека и то, какой подход требуется для каждого психотипа, чтобы получить хорошие результаты на фрилансе.
Также очень полезен был урок по тайм-менеджменту.
Затем идет 1я ступень обучения, где и располагаются все основные теоретические знания, ее максимально растянули и разжевывали каждую тему, что в целом хорошо, меня порадовало.
2я ступень – стажировка, которую явно надо дорабатывать, скажу честно я ожидала от нее большего. Дело в том, что на этом этапе начали проглядываться минусы обучения, а именно тот факт, что в любой онлайн-школе по мере увеличения масштаба неминуемо начинает страдать качество обучения в угоду массовости. Количество обучающихся растет на каждом потоке, а количество преподавателей явно расти не успевает. Отсюда их большая спешка, они просто не успевали проверять все ДЗ на этапе стажировки и нормально вникать в их содержимое, отвечали шаблонно и даже ошибались в ответах (на это в моей группе жаловались другие ученики).
Но несмотря на это, стажировка оказалась весьма полезна, я научилась разбираться в статистике, делать отчеты и оптимизировать рекламные компании.
3я ступень также очень полезная, в нее вложено все, как и где искать клиентов, как отвечать на вакансии, как себя вести, как общаться, как отвечать на вопросы, как сделать свое портфолио, основы деловой этики и многое другое.
Также очень порадовали вебинары, Елена давала мотивацию продолжать и не останавливаться, разбирала наши ДЗ и отвечала на наши вопросы. Вебинары это, пожалуй, мой любимый момент во всем обучении.
В целом после окончания обучения масса положительных эмоций, даже грустно, что оно закончилось и теперь, обладая таким количеством знаний и навыков главное пустить их в ход, продолжать совершенствоваться дальше и зарабатывать, а с этим помогут наставники нашего клуба, которые будут продолжать оказывать поддержку и отвечать на всевозможные вопросы и давать советы при работе с клиентами даже после обучения, ну как ты не справиться.
Спасибо большое этому курсу, ни капли не пожалела, что его приобрела!
отзыв
Комментарии к отзыву