Школа фермеров от Россельхозбанка отзывы
с оценкой «Отлично»

Сельское хозяйство

Федор Корнеев 20 марта, 2021 год
Сельское хозяйство - сильная отрасль и школа фермеров дает возможность даже новичку сделать старт. Сложно говорить, так как проект пилотный, но думаю программа тщательно подготовлена. Тем более финансирование за счет банка. Мне бы хотелось поучаствовать, но в первый поток не прошел.

Очень рада, что буду учиться.

Оксана 20 марта, 2021 год
Хотела бы тоже поделиться мнением о программе. Очень подробно читала о ней, изучала перспективы для своего региона, если я ее закончу. В итоге решила попробовать попасть в первую сотню. Очень рада, что буду учиться.

Все чудесно

Марина 20 марта, 2021 год
Целью моей учёбы было получение новых знаний. Дистанционная форма обучения, очень удобна. И в школе фермеров обучилась именно дистанционно, не выходя из дома. Рекомендую.

Все хорошо

Амелия 20 марта, 2021 год
Очень рады, что две наши дочки попали в проект от РСХБ. Учатся в аграрном университете, и это обучение дает неплохой старт. Они будут проходить практику в разных областях: Московская и Новосибирская, но это не проблема.

Школа фермеров

Саша 20 марта, 2021 год
Школа фермеров мощная история, если верить тому, как все заявлено. В целом у меня сомнений нет. Сам банк надежный, без конских накруток и процентов. Сам кредитуюсь здесь. Следовательно программа - не галимый коммерческий ход. Обучают ребят бесплатно. Возможно следующие потоки будут уже без финансирования, но и для первого потока уже огромный плюс.

Продовольственные супермаркеты

Магнит