Школа Инги Богорской отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Светлана Воротникова 19 апреля, 2023 год
Очень хорошее онлайн-обучение. Рекомендую тем, кто хочет научиться делать макияж и даже зарабатывать на этом. Я узнала много неожиданных, но таких очевидных техник нанесения средств, как подобрать косметику по типу кожи, как скорректировать линии и неровности лица.
Оценка курса положительная. Предоставляется хороший набор знаний.

Обучение 100000% стоит пройти!!!

Анастасия 13 апреля, 2023 год
Я прошла не один марафон Инги и наконец-то созрела на полный курс! Девочки, это просто что то невероятное! Информация бесценна!! Благодаря школе я подтянула свои знания, улучшила скорость и технику, наконец то поняла как работать с личным брендом. Клиентов стало больше! Обучение прошло для меня идеально!
Достоинства:
  1. Все четко ясно и понятно! Подача информации на высоте!
Недостатки:
  1. Нет таких!

К-качество. К-красота.

Гость 6 февраля, 2023 год
Обучение профессиональное и качественное! Узнала очень много новых крутых лайфхаков и суперсекретных приёмчиков. Рада, что оказалась на курсе Инги!

Целая куча эмоций!

Ксения 30 января, 2023 год
Инга звезда! Курс классный! Я давно не испытывала подобных эмоций, честно! Полезно его пройти хотя бы для себя, ведь все хотят выглядеть на 100%! Так что стоит попробовать. А я пока набиваю руку, договорились с девушкой фотографом устраивать фото-дни. Я делаю макияж для девчонок, а Аня(фотограф) их фотографирует в студии. Короче классно!

Я счастливая выпускница этой школы)

Юлия 17 января, 2023 год
Курс замечательный! Я прошла его на одном дыхании! Все настолько понятно, что поймет даже самый начинающий мастер и просто любитель. Инга, спасибо вам за ваш профессиональный подход, опыт, поддержку и позитив! Настроение отличное, готова работать и развиваться!

Интересный курс

Вика Асафьева 30 декабря, 2022 год
Благодарю Ингу за интереснейший курс! Все четко, отличная команда кураторов, все темы разобраны досконально, уроки размещены на удобной платформе. Хотелось бы к чему то придраться, да не знаю к чему. Мне лично все зашло! Спасибо)

Красота и знания в одном флаконе!

Яковлева Дарина 29 декабря, 2022 год
Хочу поделиться своим впечатлением о курсе Инги Богорской «Зарабатываем на макияже с нуля».
Учиться здорово, обстановка супер! Это не первое мое онлайн-обучение, но пожалуй самое продуктивное. Я пробовала себя в разных сферах, начиная с настройки рекламы и вот теперь макияжем. Со знаниями по рекламе мне будет гораздо проще находить клиентов! А с тем материалом, которые дает Инга – это комбо! Мне понравилось, что Инга относится с каждому ученику серьезно, работает с каждым, в каждого вкладывается. И это дорогого стоит. Курс достойный внимания! Не жалею, что вложилась в это обучение!

Это было круто!

Тэя Славнова 23 декабря, 2022 год
Ну вот я и заканчиваю курс Инги Богорской «Зарабатываем на макияже с нуля». Я очень рада, что прошла обучение именно у Инги! Она классный визажист, у нее большой опыт, за плечами много лет практики! Если учиться, то только у профессионала!
Инга сделала классный курс! Разбирала все по полочкам, по всем вопросам консультировала! Уроки составлены удобно и все выстроено так, что идет от простого к сложному! И пока ты не сделаешь задания по одному модулю, к другому перейти не сможешь. Курсом я очень довольна. Невзирая на мелкие трудности с заданиями, я сдавала всю практику в срок. На 6 неделе я уже делала первые разборы косметичек и заработала первые денежки) Пушка!

Практический онлайн-курс «Зарабатываем на макияже с нуля»

Юля Борисовская 25 октября, 2022 год
Я подписана на Ингу в соцсетях и когда она анонсировала обучения, я решила пойти. Это полезно даже для себя. А если еще и раскрутиться, то можно неплохо подрабатывать. Мне понравилось, что Инга все рассказывает понятно и последовательно, она общительная и всегда поддерживала. Очень хорошо проработана теоретическая часть, все схемы, все типы кожи и подходящий под них макияж!! Я поняла свои... Читать отзыв Я подписана на Ингу в соцсетях и когда она анонсировала обучения, я решила пойти. Это полезно даже для себя. А если еще и раскрутиться, то можно неплохо подрабатывать. Мне понравилось, что Инга все рассказывает понятно и последовательно, она общительная и всегда поддерживала. Очень хорошо проработана теоретическая часть, все схемы, все типы кожи и подходящий под них макияж!! Я поняла свои ошибки когда пыталась накраситься сама. Вишенкой на тортике был тот самый голливудский макияж! Ух! Смотрится очень эффектно и дорого! Конечно, не все давалось легко и далеко не с первого раза. И психовала даже! Но я все равно не бросила обучения и получила сертификат. Прежде всего благодаря курсу я увидела как можно преобразить себя с помощью косметики, стала уверенней и прокачала свою женскую энергетику. Спасибо за это Инге, кураторам и девчонкам в чате!