Школа иностранных языков "Ninnel" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
15 отзывов / 4191 просмотр

Помогли подтянуть английский язык.

Игорь 13 ноября, 2020 год
Лично мне эта школа здорово помогла подтянуть знания по английскому языку. Мне это по работе нужно было. Записался на онлайн обучение. Что могу сказать, занятия организованы хорошо. Во первых график удобный и не мешает работе. Во вторых преподаватели опытные, объясняют на доступном уровне. За 4 месяца таких занятий стал более уверенно общаться на английском, могу свободно вести диалог. Для меня... Читать отзыв Лично мне эта школа здорово помогла подтянуть знания по английскому языку. Мне это по работе нужно было. Записался на онлайн обучение. Что могу сказать, занятия организованы хорошо. Во первых график удобный и не мешает работе. Во вторых преподаватели опытные, объясняют на доступном уровне. За 4 месяца таких занятий стал более уверенно общаться на английском, могу свободно вести диалог. Для меня это очень хороший результат!

претензий нет

Люба Щукина 20 июля, 2020 год
Я покупала разговорный курс. Подтянула лексический запас, улучшила навыки говорения. ОЧнеь понравилось, что препоадватель большую часть урока заставлял говорить меня, так и должно быть на разгоровном курсе я считаю! Самое главное - ушел страх говорить и быть не понятным))) Спасибо менеджерам за отличную работу и препоадвателю Марие!

беру второй курс

Записалась в ниннель уже второй раз, сначала прошла,базовый курс,а теперь хочу подтянуть навыки говорения. Очень нравится схема преподавания и подход. Учить язык в школе и здесь это вде большие разницы! Когда уже так будут учить всех в школах!?

Работа менеджеров

Петр Пушкин 16 июля, 2020 год

Работа менеджеров

Виктор Шкинев 4 апреля, 2020 год
Не знаю, подчистят мой отзыв или нет, поскольку этим занимаются менеджеры и администраторы , а речь пойдет о них. Почти месяц я так и не смог начать обучение в этой школе. из-за постоянного игнорирования. Мой занималась Елена ( или не занималась вовсе) После пробных уроков обратной связи не было неделями. Просто забывали про меня. Когда звонил сам трубку не брали... Читать отзыв Не знаю, подчистят мой отзыв или нет, поскольку этим занимаются менеджеры и администраторы , а речь пойдет о них. Почти месяц я так и не смог начать обучение в этой школе. из-за постоянного игнорирования. Мой занималась Елена ( или не занималась вовсе) После пробных уроков обратной связи не было неделями. Просто забывали про меня. Когда звонил сам трубку не брали и не перезванивали. Затем вообще внесли мой номер в черный список, что при входящем звонке сбрасывался. В итоге нашел прекрасного преподавателя Родиона. Но из-за отвратительного отношения менеджеров ( не смогли даже оплату организовать нормально) плюнул наконец и перестал пытаться. Так , в итоге Родион потерял ученика, а школа потеряла клиента и его деньги. Отвратительная работа менеджеров Ольги и Елены. Может повезет и мой отзыв дойдет до руководства. Если его не удалят раньше.  Если у вас записываются звонки, то послушайте как разговаривает Ольга с клиентами и в какой хамской манере.
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели . Доступные цены
Недостатки:
  1. Хамское и невнимательное отношение администраторов и менеджеров по телефону. Абсолютная незаинтересованность в тебе , как в клиенте.

Большое спасибо

Гость 22 августа, 2018 год
Благодаря урокам по скайпу с преподавателем школы Ninnel быстро смог подтянуть свой уровень немецкого. Обратился в эту школу по совету друга, которому точно так же, как и мне надо было для работы улучшить уровень языка за максимально короткое время. В итоге, администратор из Ninnel смогла подобрать мне просто идеальный график для уроков и хорошего преподавателя. Скажу честно, что немецкий повторял... Читать отзыв Благодаря урокам по скайпу с преподавателем школы Ninnel быстро смог подтянуть свой уровень немецкого. Обратился в эту школу по совету друга, которому точно так же, как и мне надо было для работы улучшить уровень языка за максимально короткое время. В итоге, администратор из Ninnel смогла подобрать мне просто идеальный график для уроков и хорошего преподавателя. Скажу честно, что немецкий повторял только непосредственно во время уроков, просто больше не хватало времени заниматься. Но уровень преподавания, с которым я столкнулся, все равно обеспечил хороший результат.

Gracias!

Алекс 27 июня, 2018 год
Hola. Было очень страшно, уверенность, что чем дальше остаются позади школа и университет, тем меньше шансов вернуть хотя бы прежний уровень английского. Никогда бы не подумала, что решусь снова на занятия, тем более – осваивать новый язык (о котором всегда мечтала). Но прошло три месяца и я безумно рада, что узнала о школе и зарегистрировалась. Спасибо Вам! Отдельная благодарность за... Читать отзыв Hola. Было очень страшно, уверенность, что чем дальше остаются позади школа и университет, тем меньше шансов вернуть хотя бы прежний уровень английского. Никогда бы не подумала, что решусь снова на занятия, тем более – осваивать новый язык (о котором всегда мечтала). Но прошло три месяца и я безумно рада, что узнала о школе и зарегистрировалась. Спасибо Вам! Отдельная благодарность за возможность индивидуального обучения, адекватные цены и, конечно, за преподавателя Елену:)

Мой отзыв

Маргаритта 14 марта, 2018 год
О занятиях по скайпу узнала сравнительно недавно и решила попробовать, так как подумывала подтянуть его перед поездкой летом в отпуск. На вашем сайте начиталась отзывов, подала заявки в несколько онлайн школ, мне не во всех предложили вводные уроки. В двух вводным уроком была десятиминутная беседа с менеджером. А здесь вводный урок длился минут 30 был и менеджер и преподаватель. у... Читать отзыв О занятиях по скайпу узнала сравнительно недавно и решила попробовать, так как подумывала подтянуть его перед поездкой летом в отпуск. На вашем сайте начиталась отзывов, подала заявки в несколько онлайн школ, мне не во всех предложили вводные уроки. В двух вводным уроком была десятиминутная беседа с менеджером. А здесь вводный урок длился минут 30 был и менеджер и преподаватель. у меня выясняли пожелания и цель. В общем я осталась в Ниннель и не капли не жалею! Взяла уже 4 45 минутных урока и хочу сказать, что здесь работают профессионалы, как администратор, так и мой педагог! думаю все остальные тоже отличные педагоги

Положительный отзыв

Диана 22 января, 2018 год
Когда стал вопрос о занятии английским языком для поступления в ВУЗ мы сначала нанимали для сына 2 репетиторов. Мальчик, занимался, но без особого энтузиазма, в результате, продвижений по знаниям почти не было. Однажды он пришел ко мне и рассказал, про занятия по скайпу, якобы так занимается его одноклассник. Сын сказал, что хочет также. Я озадачилась этим вопросом, почитала отзывы и... Читать отзыв Когда стал вопрос о занятии английским языком для поступления в ВУЗ мы сначала нанимали для сына 2 репетиторов. Мальчик, занимался, но без особого энтузиазма, в результате, продвижений по знаниям почти не было. Однажды он пришел ко мне и рассказал, про занятия по скайпу, якобы так занимается его одноклассник. Сын сказал, что хочет также. Я озадачилась этим вопросом, почитала отзывы и выбрала несколько школ. Ниннель кстати не была одной из них. В общем в 1 было дорого, вторая - не выходила на связь, с третьей - еще что-то, я предложила сыну спросить в какой школе занимается его одноклассник. Он рассказал о Ниннель и дал контакты. Очень довольны и сын, и я. Цена нормальная, удобно заниматься, хороший педагог Ирина, ведет именно подготовку к ЕГЭ, Очень рады, что вы существуете!

Именно Ниннель

Анна 16 января, 2018 год
До этого училась в другой школе, но впечатление у меня остались неприятные. Возможно педагог такой попался, но за те деньги, которые они берут, уж извините. В общем я готовилась к экзаменам, а занятия срывались Экстренно обратилась в Ниннель, моя подруга здесь год назад занималась. И о чудо, все точно, педагог супер, она отрабатывала на все 100%. Знания мне в голову... Читать отзыв До этого училась в другой школе, но впечатление у меня остались неприятные. Возможно педагог такой попался, но за те деньги, которые они берут, уж извините. В общем я готовилась к экзаменам, а занятия срывались Экстренно обратилась в Ниннель, моя подруга здесь год назад занималась. И о чудо, все точно, педагог супер, она отрабатывала на все 100%. Знания мне в голову укладывались аккуратно, постепенно. Я довольна. Мой педагог Мария - имеет прекрасное произношения, делает акцент на нем. Мне очень нравятся занятия!

Занятия в разговорном клубе

Татьяна 10 ноября, 2017 год
Пару слов хочу сказать о занятиях в разговорном клубе в школе Ниннель моей дочери Лизы. Девочке очень нравятся занятия, она ждет их с удовольствием, у нее появился интерес к языку, она еще не очень владеет им, но стремится к совершенству. Раньше она стеснялась отвечать на уроках, а теперь в ней появилось больше уверенности в себе и своих знаниях. Мне нравится,... Читать отзыв Пару слов хочу сказать о занятиях в разговорном клубе в школе Ниннель моей дочери Лизы. Девочке очень нравятся занятия, она ждет их с удовольствием, у нее появился интерес к языку, она еще не очень владеет им, но стремится к совершенству. Раньше она стеснялась отвечать на уроках, а теперь в ней появилось больше уверенности в себе и своих знаниях. Мне нравится, что дочь дома, под присмотром, никуда возить не надо, да и стоимость занятий дешевле. Я довольна и благодарна учителям и администрации!hi

Несколько добрых слов

Елизавета 18 сентября, 2017 год
Учусь в 11 классе, собираюсь поступать на факультет международных отношений, поэтому язык ну очень важен. С английским пробем нет, но немецкий дается не просто, особенно грамматика и разговорный. Записалась в разговорный клуб в школу Ninnel и не только подтягиваю язык, но и приятно провожу время. Прекрасная возможность заниматься таким образом, не выходя из дома, через скайп. Спасибо школе и родителям... Читать отзыв Учусь в 11 классе, собираюсь поступать на факультет международных отношений, поэтому язык ну очень важен. С английским пробем нет, но немецкий дается не просто, особенно грамматика и разговорный. Записалась в разговорный клуб в школу Ninnel и не только подтягиваю язык, но и приятно провожу время. Прекрасная возможность заниматься таким образом, не выходя из дома, через скайп. Спасибо школе и родителям за эту возможность!

Спасибо школе Нинель

Мария 29 июля, 2017 год
Очень рада, что остановила свой выбор на обучение в школе Нинель. Я занималась разговорным английским, который мне кровь из носа просто не обходи по работе. Уровень обучения достойный, цена в полне приемлимая, плюс не надо тратить время на проезд, а можно заниматься дома! smilehi

Благодарна Наталье-репетитору по английскому языку!!!

Мария 5 апреля, 2017 год
Наталья из Ninnel- креативный преподаватель! Ее уроки всегда фонтанируют разнообразием материала, наглядного пособия. На ее уроках никогда не бывает скучно. Мой педагог разработала специальную программу для меня, исходя из моих целей и уровня знания языка. После нескольких занятий с Натальей я очень быстро заговорила на английском языке. Супер! Спасибо от всей души!

Отличный репетитор

Иван 5 января, 2017 год
Анаит-замечательный репетитор! Я очень рад, что стал заниматься именно с ней! Она использует большое количество дополнительной литературы. Она - спокойный, доброжелательный человек. Все мои пожелания репетитор учитывает, составляет график занятий. Я оцениваю её работу на "отлично".

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House