Спасибо Interra за хорошее обучение - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 48 просмотров
Здравствуйте!
Честный отзыв о курсе Interra «Интернет-маркетолог».
10 поток группа 18. Меня зовут Ольга. Продолжительное время работала по найму. После декретного отпуска решила развивать свой бизнес.
На определенном этапе, появилась острая необходимость продвижения бизнеса в соцсетях.
Был опыт обращения к специалисту по оформлению аккаунта, работа НЕ понравилась.
Поняла, для себя, что сама должна разобраться в теме упаковки бизнеса, продвижения, таргетинга.
В интернете попадалось множество объявлений по smm-обучению.
Случайно прочитав рекламу Interra о курсе, поймала себя на мысли, что хочу пройти этот курс именно у него.
Подумала, что «если именно это объявление вызвало у меня желание «купить» данный курс, то наверняка и я смогу научиться «цеплять» свою целевую аудиторию, для собственного бизнеса».
Интересующей информации безусловно можно почерпнуть из бесконечного числа источников.
Но так грамотно структурировано, логически последовательно и понятно составленного учебного материала найти не просто.
До обучения на этом курсе, у меня, например, были вопросы - «с чего начать?» и «как не слить рекламный бюджет?».
Теперь, у меня сложена четкая картинка последовательности действий. Действий — эффективных!
Спасибо Interra за курс! За рациональное использование личного времени.
Все практические действия и задания применяла сразу для своего бизнеса.
Тестовые запуски проходили в режиме реального привлечения. Появилась обратная связь. Начала пополнятся клиентская база и «пошли заказы».
Параллельно возникла проблема увеличения штата сотрудников.
Получение новых знаний от данного курса привели к переходу на новую ступень развития моего бизнеса.
В перспективе планирую развивать услуги и по smm-продвижению, т. к. вижу реальный рост и развитие в своей отрасли.
Больше всего мне понравилось подкрепление теоретического материала практикой. Именно на практике сталкиваешься с подводными камнями, которые помогали устранять кураторы курса. Отдельное спасибо за дельные советы куратору группы, Ольге Шевчук!
Совет для тех, кто хочет освоить профессию «интернет-маркетолог».
Начинайте именно с этого курса Interra. Уж точно не будет «каши в голове».
Рекомендую пройти курс не только «мамочкам в декрете», но и всем предпринимателям. Как минимум, сможете грамотно делегировать обязанности по развитию своего бизнеса.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
6063 просмотра
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец