Школа Космоэнергетики имени В.А.Петрова отзывы

Школа Космоэнергетики имени В.А.Петрова

Светлана, у Вас в руках был огонь такой фиолетовый

Наталья 13 февраля, 2018 год
Медитации (бесплатно) Медитации (бесплатно) каждый день с 20:00 до 21:00 и с 21:00 до 22:00 пишите на почту: [email protected], скайп: s9114000599, vk: https://vk.com/put.znanya Светлана Сабанцева, вацап: +7 9855522645 в письме укажите имя, город, и свою проблему 89855522645
Светлана я Вас чувствовала и видела, у Вас в руках был огонь такой фиолетовый. энергии мощнейшие снизу вверх меня вынесло наверх и я как сверху смотрела, а потом как расширение пошло и мой кокон расширился.
По ощущениям ... от меня отцепило. Только бы 3 дня продержаться и ..... ко мне не прицепился. Я картинки видела с закрытыми глазами как через куклу Вуду черной магией он на меня делал. Я ракушку пытаюсь себе сделать.

Продолжайте делать такую большую работу, ребята!

Ирина 28 января, 2018 год
Комментарии: положительных отзывов. Обучение Космоэнергетика vawe
Планета-земли, действительно безопасный ресурс, правильно управляемые и хорошо зарекомендовавших себя при таком огромном количестве положительных отзывов. Продолжай делать такую большую работу, ребята!
Обучение онлайн отзывы Planeta-zemly.ru может дать вам лучшее представление о том, что вы можете столкнуться там.
Мы проанализировали комментарии из разных источников и выяснил, что этот домен имеет в основном положительные отзывы. planeta-zemly.ru/index/khutta/0-155

Туристические компании

Купибилет