БЛАГОДАРНОСТЬ школе и учителям от родителей выпускников 11"Г" класса 2021 года - Отзывы о Школа N1520 им. Капцовых

Школа N1520 им. Капцовых
Отзыв написан 26 июня, 2021 год 230 просмотров
Начну с главного: наши дети, сегодняшние выпускники физико- математического 11"Г" класса,  КАЖДЫЙ,  получил в этой школе  БЛЕСТЯЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,   о котором можно только мечтать. Такой школой и такими учителями, как Вы,  гордятся всю жизнь,  и рассказывают своим детям, внукам и правнукам. Так и будет.
Математика - наше всё. Алексей Владимирович - невероятный и эксклюзивный! О Вас ходят легенды далеко за пределами школы. Ваши уроки - это  не сухие формулы и теоремы. Это увлекательно,  интересно! Это захватывающе головокружительно, это - полёт. А Ваши кружки по выходным - высший пилотаж! VIP!
Физики - наши прекрасные и незаменимые, Артём Александрович и Ольга Геннадьевна!  Слушая о том, как проходят ВАШИ уроки, я не раз думала: если бы мне когда я училась в школе, ТАК объясняли физику, вся моя жизнь, вероятно, сложилась бы по-другому. Для  Артёма Александровича работа, школа, ученики - смысл жизни. А  одна из учениц нашего класса как-то пришла домой со словами: "всё-таки наша Ольга Геннадьевна абсолютно гениальная!" Что тут скажешь? Устами младенца...)
Преподаватели информатики Татьяна Анатольевна и Юлия Алексеевна! Вы влюблены в свою профессию, сами, как дети, увлечены своим предметом и передаёте это ученикам. И они это впитали! Влюбились!Приняли от вас, пропустили через себя, и это навсегда!Юлия Алексеевна,  Вас просто все обожают) А  Татьяна Анатольевна стала не только любимым учителем и классным руководителем, но и классным вдохновителем, классным  попечителем, слёзовытерателем когда надо) мотиватором, и главное  - другом! Товарищем и соратником! Я видела, как Вы и Мария Александровна стояли во дворе школы, ожидая детей с экзаменов и болели душой за всех и каждого.
Мария Александровна, чуткий, сострадательный человек, сумевший нашим технарям привить искреннюю любовь к литературе и русскому языку, и главное - умение пользоваться им интеллигентно! Дети о Вас говорят : она чудесная. Это Человек- один на миллион.
Кристина Арменовна и Татьяна Геннадьевна! Вы горите и сгораете на работе. И зажигаете этим пламенем своих учеников. Даже тот, кто не хочет - загорится и английский язык выучит!
Анна Владиславовна и неповторимый французский язык! "Человек учится лишь у тех, кого любит." Гёте сказал это про Вас.

Во главе этого уникального явления - школы им. Капцовых-  стоит человек глубокой внутренней культуры  и высокой порядочности. Уважаемая Вита Викторовна! Вы руководите суперсовременной передовой школой, сохраняя лучшие традиции прошлого. Вы собрали лучших из лучших педагогов, и каждый из них - на своём месте! И дело не только в уровне преподавания. Здесь, в этой школе , не только учат,  здесь УВАЖАЮТ ЛЮДЕЙ. Начиная с малышей, с порога и до выпуска
Здесь дружат. Ценят и поддерживают. Здесь надёжное честное плечо. Здесь не унизят и не посмеются над неудачами. Я с тобой. Я ЗА тебя. Мы вместе всё преодолеем. Вообще, вот это МЫ, наверное, здесь главное . Не "я один, и что мне делать?", а МЫ ВМЕСТЕ, И ПОЭТОМУ МЫ СПРАВИМСЯ!
Спасибо вам, Вита Викторовна, спасибо администрации школы, всем кто работает в этих стенах за то, что вы делаете. За атмосферу психологического комфорта и чувство защищённости у детей, и как следствие - желание учиться и великую мотивацию.
Мы, родители 11Г, благодарны каждому, всем, кто учил,  наставлял, пестовал, творил, плюшками баловал, стоял на страже безопасности и здоровья детей!

И в заключении хочется вспомнить слова  из всем известной сказки: "Когда-нибудь спросят, а что вы, собственно говоря, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать...  душу большой и сердце справедливым." Мы счастливы, что наши дети учились у талантливых,  мудрых,  высокопрофессиональных  педагогов с огромной душой и справедливым сердцем. Помните, да?: "Обожаю удивительные свойства вашей души: верность, благородство, умение любить", и пусть этим волшебным чувствам   никогда не придёт конец!
С уважением и огромной признательностью,
Родители выпускников 11"Г" класса 2021

Школы Москвы: отзывы

Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.