Школа речевых коммуникаций "Сила слова KIDS" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличная работа тренеров

Юлия среда, 17 апреля
Двое детей учились в этой школе. На занятия всегда ходили с удовольствием – интересные задания в игровой форме, новый коллектив. Сами по себе они непоседы и всегда в первых рядах на любых мероприятиях, стеснения не было. Но вот научить их слушать мнение другого человека, тактично вести обсуждения, говорить более спокойно, вдумчиво и грамотно – это было сложно. Тренерам школы «Сила... Читать отзыв Двое детей учились в этой школе. На занятия всегда ходили с удовольствием – интересные задания в игровой форме, новый коллектив. Сами по себе они непоседы и всегда в первых рядах на любых мероприятиях, стеснения не было. Но вот научить их слушать мнение другого человека, тактично вести обсуждения, говорить более спокойно, вдумчиво и грамотно – это было сложно. Тренерам школы «Сила слова» удалось сделать это на 5+ ! Спасибо за классный результат в такие короткие сроки))

Отличная школа для детей

Рим Валиуллин 11 марта, 2024 год
Двое моих детей посещали школу Сила слова, курс «Ораторское мастерство». За время обучения получили хорошие знания, научились общаться между собой, лучше понимать друг друга. Им стало проще находить общий язык в коллективе и готовиться к устным докладам в школе.
Как отец я рекомендую эту школу. Считаю, что знания, полученные здесь, в дальнейшем обязательно пригодятся детям.

Всем советуем посетить школу!

Мухамедьярова Рамзиля 6 ноября, 2019 год
У мой дочери были проблемы: страх перед выступлениями, она очень сильно волновалась, стеснялась, была каша во рту. После пары блоков занятий мы начали замечать результаты. Она стала более уверенной и дома, и в кругу друзей, и в школе. Привела мысли в порядок и начала выступать, перестала стесняться – все страхи ушли!
Я и моя дочь очень довольны школой, всем советуем!

Мы видим отличный результат!

Гималетдинов Алмаз 6 ноября, 2019 год
Мой сын посещает школу речевых коммуникаций «Сила слова KIDS». За время обучения он стал более уверенным в себе, начал выступать перед аудиторией, а ранее был стеснительным и слабо выражал свои мысли.
Я считаю, что инвестиции в детей – это самое лучшее, поэтому призываю всех родителей инвестировать в воспитание и образование.
ШРК «Сила слова KIDS» делает очень полезное для общества! Они развивают детей, помогают им становится уверенными в себе детьми, которые проявляют себя в жизни творчески и профессионально.
Я считаю, что все родители, которые отдадут своих детей в школу – об этом не пожалеют, а увидят только положительную динамику и благодарность от детей.

Всем советуем посетить школу!

Валиева Лилия 6 ноября, 2019 год
«Сила слова KIDS» это новшество для нашего города. Очень радует, что в одном места Вас и тепло встретят, и научат правильно излагать свои мысли, чтобы быть красноречивым, убедительным, а также не боятся публичных выступлений. Поэтому сюда у меня ходит и дочь, и сын. Несмотря на то, что младшему всего лишь 6 лет, я вижу хорошие результаты.
Считаю, что такую школу... Читать отзыв
Считаю, что такую школу нужно пройти и детям, и взрослым обязательно!
Школе пожелаю дальнейшего развития!

Современный и эффективный курс для детей

Васюткина Полина 28 октября, 2019 год
Сейчас как никогда важно, чтобы наши дети умели правильно, качественно говорить, умели доносить свои мысли и справляться с эмоциями, умели раскрепоститься перед зрителями, перед публикой. Благодаря школе я замечаю за своими детьми прогресс! Учителя в школе говорят, что дети стали намного общительнее, на уроках руку чаще поднимают, раскрываются.
Очень нравится, что в школе не забывают и о нас, родителях! Проводятся бесплатные мастер-классы, на которых мы можем попробовать то, что делают наши дети, и потом помочь им сориентироваться, подсказать что-то. Проводятся открытие уроки после каждого блока.
Хочется сказать, что подобного рода курсы по Уфе – мы искали и не могли найти, чтобы развивали общительность ребенка, повышали уверенность. Мы ходили и к психологу, и на различные театральные кружки, но результат увидели именно здесь.
Я очень благодарна всем преподавателям школы, организаторам.
Успеха, дальнейшего процветания школе, и всего хорошего!

Спасибо школе за отличный результат!

Туляков Зуфар 28 октября, 2019 год
Мой сын посещает занятия в школе речевых коммуникаций. Мы узнали о школе «Сила слова KIDS» через интернет, и слышали от знакомых. Благодаря занятиям в школе, сын стал более общительным, более раскрепощенным, в компании стал вести себя по-другому. Раньше он немного замыкался, стеснялся, «кривлялся», а сейчас стал более дисциплинированным, ответственным и дружелюбным. Стал больше читать стихов и книг, заучивать и петь... Читать отзыв Мой сын посещает занятия в школе речевых коммуникаций. Мы узнали о школе «Сила слова KIDS» через интернет, и слышали от знакомых. Благодаря занятиям в школе, сын стал более общительным, более раскрепощенным, в компании стал вести себя по-другому. Раньше он немного замыкался, стеснялся, «кривлялся», а сейчас стал более дисциплинированным, ответственным и дружелюбным. Стал больше читать стихов и книг, заучивать и петь песенки. Огромное спасибо школе!

Помогают детям преодолеть неуверенность и застенчивость!

Беспалый Анатолий 28 октября, 2019 год
Как Вы думаете, чего Ваши дети боятся больше всего – темных переулков или, может, сложных домашних заданий? Нет, они боятся общаться друг с другом. Они достаточно много времени проводят в интернете, потому что там несложно выражать свои мысли, а подойти и поговорить с другом иногда оказывается очень большой проблемой. И на самом деле эту проблему может решить школа «Сила слова... Читать отзыв Как Вы думаете, чего Ваши дети боятся больше всего – темных переулков или, может, сложных домашних заданий? Нет, они боятся общаться друг с другом. Они достаточно много времени проводят в интернете, потому что там несложно выражать свои мысли, а подойти и поговорить с другом иногда оказывается очень большой проблемой. И на самом деле эту проблему может решить школа «Сила слова KIDS», в которой можно научиться излагать свои мысли, грамотно говорить. В этой школе поставят четкую речь, и Ваш ребенок сможет спокойно общаться в школе, с друзьями. Я думаю, для Вас это будет достаточно приятно, и Ваш ребенок будет Вас радовать. Поэтому Вы сделаете правильный выбор, если присоединитесь к нам!

Курс обучения для детей

Анна Кудряшева 24 сентября, 2019 год
Выбирая дополнительные занятия для своего ребенка, я исходила из очень большой проблемы наши дети не умеют общаться друг с другом и боятся публичных выступлений.
В сети интернет я узнала об этой замечательной школе для детей. Мне очень понравилась четко разработанная программа, адаптированная для детей с 6 лет. И мы приняли решение, что наш ребенок будет заниматься именно здесь.
Обучение,... Читать отзыв
Обучение, как раз, совпало с началом учебного года в первом классе, и дочери намного легче пользоваться этими навыками в школе. Я очень довольна. Спасибо большое!