Современный и эффективный курс для детей - Отзывы о Школа речевых коммуникаций "Сила слова KIDS"

Отзыв написан 28 октября, 2019 год 53 просмотра
Сейчас как никогда важно, чтобы наши дети умели правильно, качественно говорить, умели доносить свои мысли и справляться с эмоциями, умели раскрепоститься перед зрителями, перед публикой. Благодаря школе я замечаю за своими детьми прогресс! Учителя в школе говорят, что дети стали намного общительнее, на уроках руку чаще поднимают, раскрываются.
Очень нравится, что в школе не забывают и о нас, родителях! Проводятся бесплатные мастер-классы, на которых мы можем попробовать то, что делают наши дети, и потом помочь им сориентироваться, подсказать что-то. Проводятся открытие уроки после каждого блока.
Хочется сказать, что подобного рода курсы по Уфе – мы искали и не могли найти, чтобы развивали общительность ребенка, повышали уверенность. Мы ходили и к психологу, и на различные театральные кружки, но результат увидели именно здесь.
Я очень благодарна всем преподавателям школы, организаторам.
Успеха, дальнейшего процветания школе, и всего хорошего!

Отзывы об учебных центрах