Учитель 3 класса - Анна Юрьевна - Отзывы о Школа "Ювенес" в Москве

Школа "Ювенес" в Москве
Отзыв написан 24 марта, 2022 год 78 просмотров
Школа Ювенес в Москве - Учитель 3 класса - Анна Юрьевна
Ребёнок учится в 3 классе у учителя Анны Юрьевны. Платим 90.000 рублей в месяц. Учитель амбициозна, мягко говоря “ не добрая», жесткая, самодурная. Детей не любит, скорее терпит за ваши гонорары. Совершенно не уважает родителей, может « по своему усмотрению» « наказать» вас за ваши же деньги, если вы решите выразить свое мнение вразрез с ее. После обеда встречаться с Вами она не найдёт времени- только по телефону и будет этим крайне недовольна! Я считаю это вопиющим безобразием. Мой ребёнок всегда любил школу, с переходом в Ювенес стал плакать и не хотеть ходить на уроки. Вот и решайте сами, хотите вы отдавать малыша туда?!

Директор школы О.Н. Козлова 25 марта, 2022 год
Наталия Сергеевна, школе “Ювенес” в этом году исполняется 28 лет. А учитель, которого Вы оскорбили, проработал в школе 26 лет (!). Учитель высшей категории, вырастивший уже 5 выпусков детей! Профессионал с большой буквы, человек, в высшей степени открытый, честный, справедливый. За все время работы в школе на Анну Юрьевну не было ни одного нарекания.

По списку претензий: оплата за ученика 3 класса у Вас составляет 80100 руб., а не 90000 руб. И несмотря на стоимость, это не дает Вам право диктовать учителю свои условия.

Гонорар – не подходящий термин для определения заработной платы учителя.

Мнение родителей педагог всегда учитывает в своей работе, но учитель не обязан в течение дня встречаться с Вами лично, однако находится на связи в рабочие часы (кроме урочного времени). Также учитель имеет полное право не отвечать на телефонные звонки и сообщения родителей после 20.00 (в соответствии с условиями договора), хотя Анна Юрьевна всегда Вам отвечала!

В итоге, Ваш отзыв квалифицируем как «не соответствующие действительности высказывания, направленные на ознакомление с ними неопределенного круга лиц»(извлечение из условий договора), порочащие честь, достоинство, деловую репутацию нашего уважаемого педагога и школы, защита которых предусмотрена в т.ч. ст.152 ГК РФ, и оговорена условиями договора.

Кроме того, разместив персональные данные нашего учителя (фотографию, имя, отчество), без его согласия, Вы нарушили ст.152.1 Гражданского кодекса РФ, а также действующее законодательство РФ по защите персональных данных.

Директор школы О.Н. Козлова

Отзывы о школах Москва

Отзыв о Школы Москва. Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

Начальная школа № 1637, Москва

Детские сады, Москва, ул. Металлургов, 16а
Вопрос А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.