Школа "Ювенес" в Москве отзывы

Москва, ул. Сосновая, 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Безобразная работа администрации

Кавальскас Ирина Николаевна. 30 июня, 2022 год
Мне пришлось поработать в этой школе 3 месяца. Директор меня просто обманула, не заплатив за проведенные часы физики и информатики. А когда я собралась в суд , то и пригрозила, что у меня ничего не получится, так как у нее "все схвачено". Я работала с августа по ноябрь . Это 2006 или 2007 годы. Я не помню. Но осадочек... Читать отзыв Мне пришлось поработать в этой школе 3 месяца. Директор меня просто обманула, не заплатив за проведенные часы физики и информатики. А когда я собралась в суд , то и пригрозила, что у меня ничего не получится, так как у нее "все схвачено". Я работала с августа по ноябрь . Это 2006 или 2007 годы. Я не помню. Но осадочек от общения с этим человеком остался на всю жизнь. Она вела 2 журнала по приходу учителей. У секьюрити был один, а у нее другой... Хуже человека в своей жизни я не встречала. Вот такой у меня комментарий .

О школе "Ювенес"

Ярославна Шмелева-Гигиберия. 28 апреля, 2022 год
Здравствуйте, случайно, пролистывая отзывы о школах, увидела про Анну Юрьевна, и не смогла не написать, в мое время я была секретарём директора Андреевой Марины Геннадьевны, (1997-2002гг.) это был самый хороший учитель, всегда советовала ее, никто так не занимался с детьми как она, никто так не рдел за детей, проговаривая с детьми слова на праздниках, как она, да, действительно, непрофессиональных учителей... Читать отзыв Здравствуйте, случайно, пролистывая отзывы о школах, увидела про Анну Юрьевна, и не смогла не написать, в мое время я была секретарём директора Андреевой Марины Геннадьевны, (1997-2002гг.) это был самый хороший учитель, всегда советовала ее, никто так не занимался с детьми как она, никто так не рдел за детей, проговаривая с детьми слова на праздниках, как она, да, действительно, непрофессиональных учителей сейчас очень много, но про Анну Юрьевна я сказать такого не могу. Да как мы знаем, и в конфликтах всегда виноваты обе стороны, возможно надо встретиться и разговаривать и обговорить все моменты, например, создать службу примирения, о чем нам говорит Анастасия Ракова, что такие службы будут с 1 сентября 2022г.в школах, потому что в школах все время есть конфликты и в мое время все решалось, всегда приходили к положительно итогу и до сих пор со мной здороваются выпускники и вспоминают. С наилучшими пожеланиями, Ярославна Шмелева-Гигиберия.
Марине Геннадьевне от меня большое приветствие!

Школе "Ювенес" 28 лет!

Директор школы О.Н. Козлова 26 марта, 2022 год
Наталия Сергеевна, школе “Ювенес” в этом году исполняется 28 лет. А учитель, которого Вы оскорбили, проработал в школе 26 лет (!). Учитель высшей категории, вырастивший уже 5 выпусков детей! Профессионал с большой буквы, человек, в высшей степени открытый, честный, справедливый. За все время работы в школе на Анну Юрьевну не было ни одного нарекания.

По списку претензий: оплата за... Читать отзыв

По списку претензий: оплата за ученика 3 класса у Вас составляет 80100 руб., а не 90000 руб. И несмотря на стоимость, это не дает Вам право диктовать учителю свои условия.

Гонорар – не подходящий термин для определения заработной платы учителя.
Мнение родителей педагог всегда учитывает в своей работе, но учитель не обязан в течение дня встречаться с Вами лично, однако находится на связи в рабочие часы (кроме урочного времени). Также учитель имеет полное право не отвечать на телефонные звонки и сообщения родителей после 20.00 (в соответствии с условиями договора), хотя Анна Юрьевна всегда Вам отвечала!

В итоге, Ваш отзыв квалифицируем как «не соответствующие действительности высказывания, направленные на ознакомление с ними неопределенного круга лиц»(извлечение из условий договора), порочащие честь, достоинство, деловую репутацию нашего уважаемого педагога и школы, защита которых предусмотрена в т.ч. ст.152 ГК РФ, и оговорена условиями договора.

Кроме того, разместив персональные данные нашего учителя (фотографию, имя, отчество), без его согласия, Вы нарушили ст.152.1 Гражданского кодекса РФ, а также действующее законодательство РФ по защите персональных данных.

Директор школы О.Н. Козлова

Учитель 3 класса - Анна Юрьевна

Семенюк Наталия 24 марта, 2022 год

Школа Ювенес в Москве - Учитель 3 класса - Анна Юрьевна
Ребёнок учится в 3 классе у учителя Анны Юрьевны. Платим 90.000 рублей в месяц. Учитель амбициозна, мягко говоря “ не добрая», жесткая, самодурная. Детей не любит, скорее терпит за ваши гонорары. Совершенно не уважает родителей, может « по своему усмотрению» « наказать» вас за ваши же деньги, если вы решите выразить свое мнение вразрез с ее. После обеда встречаться с Вами она не найдёт времени- только по телефону и будет этим крайне недовольна! Я считаю это вопиющим безобразием. Мой ребёнок всегда любил школу, с переходом в Ювенес стал плакать и не хотеть ходить на уроки. Вот и решайте сами, хотите вы отдавать малыша туда?!

2 года в школе

Катя 4 апреля, 2016 год
Хорошая частная школа, администрация адекватная, преподаватели всегда готовы подтянуть если надо. Классы дружные, родители других детей тоже одобряют. Рекомендую, если цена устраивает.

Хорошая школа

Виктория 4 апреля, 2016 год
Учим здесь уже второго ребенка. Первый поступил в МГИМО на бесплатное.

Отлично

Ольга 26 марта, 2016 год
Учимся в данном учебном заведении уже 4 год, классы не сильно большие, около 10-12 человек, из-за этого у преподавателей есть время найти подход к каждому ученику, образовательная программа государственная и дополнительные занятия, особенно сильные иностранные языки.
Здание чистое, классы и коридоры убираются, очень красивая территория.
Своих денег обучение стоит, планы поступить на бюджет в МГУ или ВШЭ.
Маша 11 апреля, 2014 год
Мы в эту школу отправила нашего сына в 1-й класс. До этого, естественно, прошли так называемый конкурсный отбор - с ребенком поговорил учитель и психолог. Детей в класс набралось 14, что очень хорошо - все под присмотром, всем уделяют внимание и видят, кому что непонятно.
Сама школа работает с 9 утра и до 19.30 вечера. Вначале у них проводятся уроки, а уж потом они гуляют, делают уроки и так далее.
Само здание школы просто шикарное. Видно, что денег они не пожалели. Плата за обучение приемлемая. Не заоблачная и одновременно очень прозрачная - нет такого, чтобы были какие-то поборы и сборы. Также хорошо, что именно в этой школе есть бассейн. Мы, кстати, обошли много школ, но только в этой одной из всех тех, которые мы просмотрели, мы обнаружили бассейн.
Программа у нас обычная стандартная - такая, какую учат везде. Мы именно такую и хотели, чтобы не перегружать ребенка.
Учителя у нас отличные, дети в классе дружат, конфликтов между ними нет. Родители тоже у нас адекватные, между собой мы тоже наладили отношения, созваниваемся по необходимости. Так что школой мы довольны. Нас она устраивает.
Адрес: Москва, ул. Сосновая, 3