О школе "Ювенес" - Отзывы о Школа "Ювенес" в Москве

Школа "Ювенес" в Москве
Отзыв написан 28 апреля, 2022 год 77 просмотров
Здравствуйте, случайно, пролистывая отзывы о школах, увидела про Анну Юрьевна, и не смогла не написать, в мое время я была секретарём директора Андреевой Марины Геннадьевны, (1997-2002гг.) это был самый хороший учитель, всегда советовала ее, никто так не занимался с детьми как она, никто так не рдел за детей, проговаривая с детьми слова на праздниках, как она, да, действительно, непрофессиональных учителей сейчас очень много, но про Анну Юрьевна я сказать такого не могу. Да как мы знаем, и в конфликтах всегда виноваты обе стороны, возможно надо встретиться и разговаривать и обговорить все моменты, например, создать службу примирения, о чем нам говорит Анастасия Ракова, что такие службы будут с 1 сентября 2022г.в школах, потому что в школах все время есть конфликты и в мое время все решалось, всегда приходили к положительно итогу и до сих пор со мной здороваются выпускники и вспоминают. С наилучшими пожеланиями, Ярославна Шмелева-Гигиберия.
Марине Геннадьевне от меня большое приветствие!

Отзывы о школах Москва

Отзыв о Школы Москва. Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

Начальная школа № 1637, Москва

Детские сады, Москва, ул. Металлургов, 16а
Вопрос А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.