Отзывы о Школа "Ювенес" в Москве

Отзыв написан 11 апреля, 2014 год 1841 просмотр
Мы в эту школу отправила нашего сына в 1-й класс. До этого, естественно, прошли так называемый конкурсный отбор - с ребенком поговорил учитель и психолог. Детей в класс набралось 14, что очень хорошо - все под присмотром, всем уделяют внимание и видят, кому что непонятно.
Сама школа работает с 9 утра и до 19.30 вечера. Вначале у них проводятся уроки, а уж потом они гуляют, делают уроки и так далее.
Само здание школы просто шикарное. Видно, что денег они не пожалели. Плата за обучение приемлемая. Не заоблачная и одновременно очень прозрачная - нет такого, чтобы были какие-то поборы и сборы. Также хорошо, что именно в этой школе есть бассейн. Мы, кстати, обошли много школ, но только в этой одной из всех тех, которые мы просмотрели, мы обнаружили бассейн.
Программа у нас обычная стандартная - такая, какую учат везде. Мы именно такую и хотели, чтобы не перегружать ребенка.
Учителя у нас отличные, дети в классе дружат, конфликтов между ними нет. Родители тоже у нас адекватные, между собой мы тоже наладили отношения, созваниваемся по необходимости. Так что школой мы довольны. Нас она устраивает.

Отзывы о школах Москва

Отзыв о Школы Москва. Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

Начальная школа № 1637, Москва

Детские сады, Москва, ул. Металлургов, 16а
Вопрос А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.
Адрес: Москва, ул. Сосновая, 3