курс Парадентальной Медитации - Отзывы о Школа Гивина

Отзыв написан 9 декабря, 2022 год 3 просмотра
Я в школе уже 3 года и ещё в самом начале, когда было острое очищение от программ и было тяжело, я пережила депрессию. Это очень сильно повлияло на моё отношение к школе и отдалило. Не могла найти себе место.
Я чувствовала что мне школа нужна, но как в неё снова войти, когда боль в полный рост, не знала. Постепенно я начала приходить в себя и внутри почувствовала необходимость определиться, что делать со своей жизнью дальше. Парадентальная медитация для меня была лучшей из возможностей. Сейчас я чётко понимаю, что это помогло разложить всё по местам и расставить приоритеты. Я как будто всегда слышала Генадия, но не могла до конца понять его. А тут поняла. Всё произошло буквально как в отрывке Выпарева "Путь домой". Мне очень помогли слова Артёма Исайкина, он рассказал про какого-то человека, которому мало оставалось жить - он был болен и как он всех и всё залюбил. Для меня это явилось ключом. Все жизненные ситуации, которые со мной происходили со знаком минус, я стала рассматривать, что меня любит бог, но в силу пока своего не соответствия я вижу это как обида боль предательства и т.д
Но это любовь ЕГО.
У меня стало происходить своего рода возврат потенциала из всех ситуаций, которые со мной были: мама, папа, муж, бывший муж, дочь, сестра, прежние учителя, друзья... Когда никого не осталось, для меня открылась радость!!! Радоваться всем своим существом каждой клеточкой - значит славить бога! Радоваться, что я есть! тому, что у меня есть! тому, что у меня есть эта связь с богом! Вобщем для меня этот курс был про радость и любовь!
Для меня открылись возможности, где применить себя в школе. Буду пробовать. Огромная благодарность за курс инструкторам и всем, кто нам помогал, чтобы курс состоялся: админам, за еду вкусную, красоту на столе, за чистую постель)
Отдельная благодарность Генадию за свет жизни!!! люблю!

Отзывы о бизнес-образовании