Школа Гивина отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

отзыв после Ретрита

Роман Колосов. 16 мая, 2023 год
Ретрит май 2023.Привет,всем. На ретрит был запрос очиститься от уже не нужных программ, задерживающих моё развитие и прочувствовать полноту Любви и Благодарности, ощущение Единства. И действительно, в течение ретрита проходили очистительные процессы на психофизике ,я прожил многие нерешённые эмоциональные вопросы,мучающие меня из глубины моей памяти, пришло понимание,откуда идут эти несчастья(давным- давно забытые ситуации,казалось бы),стало чётко ясно, что надо делать :с... Читать отзыв Ретрит май 2023.Привет,всем. На ретрит был запрос очиститься от уже не нужных программ, задерживающих моё развитие и прочувствовать полноту Любви и Благодарности, ощущение Единства. И действительно, в течение ретрита проходили очистительные процессы на психофизике ,я прожил многие нерешённые эмоциональные вопросы,мучающие меня из глубины моей памяти, пришло понимание,откуда идут эти несчастья(давным- давно забытые ситуации,казалось бы),стало чётко ясно, что надо делать :с кем провести беседы,у кого попросить прощение,а кого поддержать,какие выполнить действия.Это было гениально и просто, и легко.Также стало ясно, что мой запрос - это только слова, потому что начало приходить понимание глубокого смысла этих слов, насколько широко и масштабно, оказывается, они звучат и ощущаются, и на сколько важен сейчас тот процесс, который прохожу я и другие участники. Это потрясающе. Рекомендую каждому прохождение данных практик кому важны решения его вопросов и чёткого понимания :зачем ты здесь ,куда и как идти дальше.
С огромной благодарностью к организаторам , инструкторам.

отзыв после интенсива в Москве

Виктория 28 марта, 2023 год
Здравствуйте
Здравствуйте
Хочу поделиться опытом, после прохождения Интенсива 24.02.2023 с Александром Ларионовым в Москве. Прошёл почти месяц, и столько осознаний приходит до сих пор! Хочу отметить, что сразу после того, как завершился интенсив, я по-другому почувствовала свое тело! Оно стало гораздо легче на подъем, расслабленнее и каким-то наслаждающимся, особенно во время сна! Очень комфортно лежать, сидеть, стоять… Как будто я в другом, НОВОМ теле теперь живу! Я стала проявляться мягче, какой-то груз напряжений ушел, как с физики, так и с психики… Словно я побыла на отдыхе, где 24/7 мне делали массаж, лучшие массажисты мира. Не передать словами, какое это счастье! Всего за один день практик осознанности, не сложных упражнений и тишины в приятной компании, могут быть такие глобальные перемены в жизни, теле и во мне. Много инсайтов происходит по сей день, они все очень ценны и полезны для меня. Бесконечная благодарность, всем организатором мероприятия и всем участникам! Обязательно ещё приеду на следующий интенсив или городской ретрит 🔥🔥🔥👍🙏❤️🚀🚀🚀

Мой отзыв о ретрите

Нина 29 января, 2023 год
Я ехала на ретрит с целью активизации внутренних устремлений к Высшему, для раскрытия новых ресурсов и вдохновения на жизненном пути. Я это получила, пусть не на 100%, а где -то на 60, но я всё равно этому рада и говорю себе "Молодец". Какие-то программы видно крепко засели, не так просто от этого освободиться. Инструментов для освобождения получено на ретрите достаточно,... Читать отзыв Я ехала на ретрит с целью активизации внутренних устремлений к Высшему, для раскрытия новых ресурсов и вдохновения на жизненном пути. Я это получила, пусть не на 100%, а где -то на 60, но я всё равно этому рада и говорю себе "Молодец". Какие-то программы видно крепко засели, не так просто от этого освободиться. Инструментов для освобождения получено на ретрите достаточно, огонь устремления разгорелся мощнее и дело за мной, чтобы этот огонь поддерживать. Мне интересно и вдохновляюще было знакомство с Ретритным Центром: жизнь участников Школы, организация всех процессов. Очень понравилась атмосфера благожелательности, лёгкости, полного принятия создаваемая инструкторами и всеми участниками Школы, кто был причастен к ретриту: отдача в действии! Профессионализм инструкторов на высоте! Благодарю. Благодарю. Благодарю.

Ты наконец проснёшься от глубокой спячки и начнёшь Жить.

Ирина Горбунова 18 января, 2023 год
Наш ретрит, как я вижу, в первую очередь укрепил,усилил мою нить, связывающую меня с Абсолютом, с Творцом. Как я это это вижу? На этот вопрос нет ответа. Я просто это чувствую, это ни с чем не спутать. Ты просто чувствуешь, что ты постоянно на связи, и ты получаешь обратную связь, ты получаешь ответы на все... Читать отзыв Наш ретрит, как я вижу, в первую очередь укрепил,усилил мою нить, связывающую меня с Абсолютом, с Творцом. Как я это это вижу? На этот вопрос нет ответа. Я просто это чувствую, это ни с чем не спутать. Ты просто чувствуешь, что ты постоянно на связи, и ты получаешь обратную связь, ты получаешь ответы на все вопросы. До ретрита этого ощущения не было. Мне даже казалось, что она утеряна навсегда.
С самого начала ретрита было очень много инсайтов, озарений, новых ощущений, которые я как могла, записывала в свой блокнот. Но потом поняла, что не могу всё записать - их слишком много. Стало очевидно, как ум всё присваивает и обесценивает, к моему сожалению - с одной стороны, но и к великой моей радости - с другой стороны, так как это стало ясно, как белый день. То есть работа моего ума стала чётко мною отслеживаться.
Состояние постоянного молчания (затихания. В период ретрита курсанты не разговаривают ни под каким предлогом ни с кем. Это своего рода и вызов, но и мощнейший инструмент поддержки для качественного продвижения каждого курсанта в течении всего периода ретрита) даёт возможность и во время ретрита, и уже после ретрита, вернувшись в обычный режим жизни, жить осознанно каждый момент времени. Что бесконечно ценно. Эту ценность ты осознаёшь уже после ретрита более полноценно. Потому как в обычной жизни ты уже видишь связи событий, более чётко чувствуешь пространство, и конечно же, беспрестанно замечаешь, как жизнь тебя любит, как бережно она ведёт тебя. А это настолько важно, особенно когда ты устал и растерян. У тебя больше нет сомнений в том, как лучше поступить, какое решение сейчас лучше принять. Ты просто чувствуешь и знаешь, и уже действуешь из настоящего момента. А это уже совершенно другой образ жизни, другое состояние души. Ты просто счастлив осознать, что ты, наконец, ЖИВЁШЬ. Мир воспринимается совсем по-другому. А как реагируют на это люди вокруг, я уже просто молчу. Можно писать об этом опус каждый день. Жизнь преподносит приятные сюрпризы. Всё что ты должен делать - это доверять ей. И этому я научилась на ретрите. Причём не было акцента, казалось бы, на этом во время прохождения практик. Это просто такой приятный бонус, приятный побочный эффект.
Во время прохождения ретрита постоянно высвечивались мои различные программы, стереотипы, шаблоны. Думаю, понятно, о чём идёт речь. Вот это всё ты встречаешь как бы "нос к носу". Ты не можешь это упустить. И уже прямо в следующий момент они "тают" прям на глазах. Другими словами, ты избавляешься от своих шаблонных оценок, шаблонных заключений и начинаешь ярко видеть, что мир на самом деле не такой, каким ты его себе нарисовала с помощью этих как раз таки шаблонов. Прошу прощения за словесную тафтологию, по-другому не знаю, как описать.
Должное нужно отдать Учителю - уникальному Человеку и всей команде Школы. Это реально Сила - Сила, которая движет Мир. В полном смысле этого слова. Без преувеличений. Это ты сам сможешь понять, как только соприкоснешься с атмосферой Школы. Насколько здесь всё сделано с Любовью, пропитано Любовью и дышит Любовью. Это словами не передать, это можно увидеть, к этому можно прикоснуться, это можно почувствовать. И я бесконечно счастлива и горда, что мне это удалось. Поверь, это без прикрас. Каждое моё слово выверено, каждое моё слово пропитано честностью, ответственностью. Так как честность и ответственность это неписанные истины самой Школы. Это ты тоже поймёшь, став частью команды Школы. И став этой частью, ты почувствуешь себя абсолютно достойной частичкой этого мира. А частичка мира не может быть нечестной или безответственной. Согласен?
Сколько раз ещё стоит обжечься, разочароваться, упасть и снова подняться? Сколько ещё раз ты готов обижаться на мир, на людей вокруг? Поверь, просто бери и делай. Просто иди. Это Путь. Да, он не простой. Но он определённый. Ты перестанешь падать и спотыкаться, ты перестанешь бояться и страдать, ты не будешь больше сетовать и утруждаться. Ты почувствуешь, как Мир тебя любит.

курс Парадентальной Медитации

Сергей Батанин 23 декабря, 2022 год
Как я попал на парадентальную медитацию? Как я принял решение? Какие ставил цели? Для чего?
Со школой я знаком давно, смотрел видео учеников, учителя лет 5 назад. Мне очень понравился ясный и структурный подход, подача, но я тогда не сделал выбор, отпугнула некая строгость, дисциплина.
Но время шло, я опускался на дно все глубже и глубже... В очередной попытке всплыть, я уехал за город устроить себе ретрит, мое жесткое эго говорило, что я сам...смогу! Но ничего не получилось, т.к. в тот момент я был в таком уровне тревоги, что мне нужна помощь, один я не выплыву...
Я попросил помощи свыше, в ощущении безвыходности и бессилия ...
Банально, но мне пришла реклама мероприятия, под названием " шаг к пробуждению". Я просто сдался и доверился судьбе. У меня давно витала мысль, что если в школе столько пробужденных, то результат есть и они точно знают, как его достичь!
Я пошел в это в доверии... Мое первое удивление было в том, что сразу пошли сдвиги и результаты, меня стало менять сходу. Это не обычное онлайн мероприятие, где тебе отгружают информацию и дальше делай что хочешь.
Это реально сильное включение ведущих в тебя, командообразование, задания, обратная связь, которые дают изменения прямо сейчас, интегрируют их в тебя, превращают из в навыки, которые не будут потеряны. Отдельно можно, но отворить и о глубине медитаций и практик.
В общее на одном из последних дней марафона у меня произошёл опыт открытого сердца. Это непередаваемое ощущение слияния с миром, когда ты любишь мир, а мир любит тебя, и никаких противоречий или конфликтов. Настолько комфортное состояние бытия, что все готов отдать, что бы пребывать в нем.
Но это был аванс от бога, ибо социальные установки ума в какой-то момент просто выкинули меня из него через страх и тревогу. Я оказался не готов любить и принимать весь мир...
Мне хотелось большего. Я понимал, что это достижимо и я могу закрепиться в этом состоянии, к тому же у меня несколько лет назад был опыт нахождения в потоке любви и открытости около полугода! С таким намерением я поехал на ретрит и это мне дало очень сильную обновление в плане отношений с людьми, миром, жизнью. Я увидел, насколько я закрылся от всего этого и страдаю во внутренней безжизненности, отрезав все нити и поставив стены. У меня были опыты переживания единства меня и всего мира, что мы одно, а также глубокое переживание настоящего момента, когда все становится такое сочное, ясное, понятное и простое. Радость бытия просто зашкаливала, приходило четкое понимание, что это и есть фундамент, откуда разворачивается сама жизнь, текущая через меня.
Я бы порекомендовал этот курс, это погружение каждому, кто хочет и готов к радикальным переменам в своей жизни. Для тех, кто уже не хочет жить по-старому, но не знает, как по-другому, кто наигрался в игры социума, и они ему уже не интересны.
Для тех, кто в глубоком внутреннем конфликте, жизненном кризисе, тупике, когда большие некуда идти, ведь если тебе уже не у кого спросить, остаётся спросить только у себя. И здесь созданы все условия для максимального погружения внутрь себя, в честность и открытость.

Курс Шаг к Пробуждению

Алла 10 декабря, 2022 год

Хочу выразить благодарность Школе, инструкторам, учителю и всем участникам курса, что помогли мне сделать уверенный шаг к моему пробуждению!

курс Парадентальной Медитации

Оля Казанцева 9 декабря, 2022 год
Я в школе уже 3 года и ещё в самом начале, когда было острое очищение от программ и было тяжело, я пережила депрессию. Это очень сильно повлияло на моё отношение к школе и отдалило. Не могла найти себе место.
Я чувствовала что мне школа нужна, но как в неё снова войти, когда боль в полный рост, не знала. Постепенно я начала приходить в себя и внутри почувствовала необходимость определиться, что делать со своей жизнью дальше. Парадентальная медитация для меня была лучшей из возможностей. Сейчас я чётко понимаю, что это помогло разложить всё по местам и расставить приоритеты. Я как будто всегда слышала Генадия, но не могла до конца понять его. А тут поняла. Всё произошло буквально как в отрывке Выпарева "Путь домой". Мне очень помогли слова Артёма Исайкина, он рассказал про какого-то человека, которому мало оставалось жить - он был болен и как он всех и всё залюбил. Для меня это явилось ключом. Все жизненные ситуации, которые со мной происходили со знаком минус, я стала рассматривать, что меня любит бог, но в силу пока своего не соответствия я вижу это как обида боль предательства и т.д
Но это любовь ЕГО.
У меня стало происходить своего рода возврат потенциала из всех ситуаций, которые со мной были: мама, папа, муж, бывший муж, дочь, сестра, прежние учителя, друзья... Когда никого не осталось, для меня открылась радость!!! Радоваться всем своим существом каждой клеточкой - значит славить бога! Радоваться, что я есть! тому, что у меня есть! тому, что у меня есть эта связь с богом! Вобщем для меня этот курс был про радость и любовь!
Для меня открылись возможности, где применить себя в школе. Буду пробовать. Огромная благодарность за курс инструкторам и всем, кто нам помогал, чтобы курс состоялся: админам, за еду вкусную, красоту на столе, за чистую постель)
Отдельная благодарность Генадию за свет жизни!!! люблю!

Ирина Гринц 26 ноября, 2022 год
Это моя первая Парандентальная медитация. 😊Я бесконечно счастлива, что получилось приехать на ПМ. Начало было положено, для меня оно было тяжёлым, закрытие возможностей, разрушение планов и открытие новых возможностей и переживаний. Что дала мне ПМ-это море эмоций, состояний, для меня это было не просто. Я переживала глубокие погружения внутрь себя, где таились страхи, комплексы, вместе с инструкторами переживала своё состояние,... Читать отзыв Это моя первая Парандентальная медитация. 😊Я бесконечно счастлива, что получилось приехать на ПМ. Начало было положено, для меня оно было тяжёлым, закрытие возможностей, разрушение планов и открытие новых возможностей и переживаний. Что дала мне ПМ-это море эмоций, состояний, для меня это было не просто. Я переживала глубокие погружения внутрь себя, где таились страхи, комплексы, вместе с инструкторами переживала своё состояние, такое поднималась на поверхность, которые даже стыдно с друзьями проговаривать.Очень хотелось спрятаться от себя, уйти видеть это в себе не всегда приятно,а здесь любовь от них и поддержка.❤️❤️❤️
Ещё раз вам спасибо, за практики, от которых приходил в номер и падал мёртвым телом, спасибо за то, что всколыхнулась вся внутренняя помойка.

А самое главное это созвучие-тонкая ниточка соединяющая меня с моим Отцом. Это непередаваемое ощущение единства, любви, я знаю, что я не одна . С каждой новой медитацией стало происходить соединение со своим созвучием. Благодарю Учителя за такую возможность соприкоснуться с божественным, спасибо всем инструкторам, вы самые любимые и родные. Спасибо, дорогая команда единомышленников которые были рядом. И хочу закончить словами... Я ждала годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я!!!!

Рекомендую

Антон 3 сентября, 2020 год
Как же я рад, что я, всё-таки, побывал в школе Гивина, это именно то, что мне было нужно. Здесь у меня была возможность сосредоточиться только на себе. Повезло с грамотными учителями, которые на протяжении всего времени, что я здесь находился, помогали мне идти к самосовершенствованию. Я здесь кроме еды ни на что не отвлекался, много занимался йогой и медитацией, познакомился... Читать отзыв Как же я рад, что я, всё-таки, побывал в школе Гивина, это именно то, что мне было нужно. Здесь у меня была возможность сосредоточиться только на себе. Повезло с грамотными учителями, которые на протяжении всего времени, что я здесь находился, помогали мне идти к самосовершенствованию. Я здесь кроме еды ни на что не отвлекался, много занимался йогой и медитацией, познакомился со многими интересными людьми, мировоззрение которых схоже с моим. Такое ощущение, что я полностью оздоровился за то время, что я провёл здесь. Это был отличный опыт, который я, несомненно, буду применять в жизни.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"