отзыв после Ретрита - Отзывы о Школа Гивина

Отзыв написан 16 мая, 2023 год 5 просмотров
Ретрит май 2023.Привет,всем. На ретрит был запрос очиститься от уже не нужных программ, задерживающих моё развитие и прочувствовать полноту Любви и Благодарности, ощущение Единства. И действительно, в течение ретрита проходили очистительные процессы на психофизике ,я прожил многие нерешённые эмоциональные вопросы,мучающие меня из глубины моей памяти, пришло понимание,откуда идут эти несчастья(давным- давно забытые ситуации,казалось бы),стало чётко ясно, что надо делать :с кем провести беседы,у кого попросить прощение,а кого поддержать,какие выполнить действия.Это было гениально и просто, и легко.Также стало ясно, что мой запрос - это только слова, потому что начало приходить понимание глубокого смысла этих слов, насколько широко и масштабно, оказывается, они звучат и ощущаются, и на сколько важен сейчас тот процесс, который прохожу я и другие участники. Это потрясающе. Рекомендую каждому прохождение данных практик кому важны решения его вопросов и чёткого понимания :зачем ты здесь ,куда и как идти дальше.
С огромной благодарностью к организаторам , инструкторам.

Отзывы о бизнес-образовании