отзыв после интенсива в Москве - Отзывы о Школа Гивина

Отзыв написан 28 марта, 2023 год 2 просмотра
Здравствуйте
Хочу поделиться опытом, после прохождения Интенсива 24.02.2023 с Александром Ларионовым в Москве. Прошёл почти месяц, и столько осознаний приходит до сих пор! Хочу отметить, что сразу после того, как завершился интенсив, я по-другому почувствовала свое тело! Оно стало гораздо легче на подъем, расслабленнее и каким-то наслаждающимся, особенно во время сна! Очень комфортно лежать, сидеть, стоять… Как будто я в другом, НОВОМ теле теперь живу! Я стала проявляться мягче, какой-то груз напряжений ушел, как с физики, так и с психики… Словно я побыла на отдыхе, где 24/7 мне делали массаж, лучшие массажисты мира. Не передать словами, какое это счастье! Всего за один день практик осознанности, не сложных упражнений и тишины в приятной компании, могут быть такие глобальные перемены в жизни, теле и во мне. Много инсайтов происходит по сей день, они все очень ценны и полезны для меня. Бесконечная благодарность, всем организатором мероприятия и всем участникам! Обязательно ещё приеду на следующий интенсив или городской ретрит 🔥🔥🔥👍🙏❤️🚀🚀🚀

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование