Шницель из грудки индейки "Самсон" отзывы

Шницель из грудки индейки "Самсон"

Самая качественная индейка только у Самсона

Лидия 22 февраля, 2023 год
Уже долгое время, кроме индейки, я не ем никакое другое мясо. Поэтому при выборе этой птицы, я тщательно изучаю не только саму упаковку и состояние мяса, но и производителя. Больше всего доверия у меня вызывает фирма Самсон. Раньше я регулярно покупала у них фарши, поэтому в качестве уверена на все 100%.
Шницели из индейки - это тот самый продукт, с которым... Читать отзыв
Шницели из индейки - это тот самый продукт, с которым можно приготовить большое количество разнообразных блюд. Я делала отбивные, рулеты, добавляла в салаты и пасту - абсолютно все мои блюда получались безумно вкусными. Все ломтики аккуратно нарезаны, каждый как на подбор. При этом нет никаких хрящей, жирка или косточек, только чистое мясо индейки. Сама по себе индейка практически не отличается по вкусу от курицы, но она намного полезнее и с бОльшим содержанием протеина. Поэтому такой продукт будет полезен спортсменам, ЗОЖникам и всем, кто тщательно следит за питанием.
У Самсона одна из самых качественных индеек, которые я когда-либо встречала. Мясо всегда свежее и в идеальном состоянии, поэтому я однозначно ставлю наивысший балл и рекомендую всем эти шницели!
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Качественно
  3. Много витаминов и полезных микроэлементов
Недостатки:
  1. Не увидела

Вкусный и полезный продукт

Ирина 30 января, 2023 год
Моя семья не отличается тягой к здоровому питанию, но все же мы стараемся поддерживать баланс в еде. У нас есть любимые блюда и продукты, которые мы можем есть, несмотря ни на что. Одно из таких - отбивные из индейки. В особенности, индейка нравится моим детям. Им уже надоела курица, поэтому я решила готовить из другой птицы.
Отбивные я всегда готовлю из... Читать отзыв
Отбивные я всегда готовлю из шницелей от Самсона. Мне нравится не только качество индейки, но и удобство в приготовлении. Индейка продается уже нарезанной на тонкие слайсы, поэтому мне остается только добавить специи, обвалять в муке и отправить на сковороду. После обжаривания шницели слегка уменьшаются в размерах, но не критично, так как мясо остается мягким и сочным. Дети всегда радуются, когда я готовлю для них отбивные, а я спокойна за их здоровье)
Достоинства:
  1. Удобство в приготовлении
  2. Качественное мясо
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Всем спортсменам на заметку

Полина 30 декабря, 2022 год
Всем известно, что спортсмены предпочитают полезную и высокобелковую пищу. И чаще всего они едят мясо и птицу. Я не исключение, поэтому мой рацион очень богат индейкой. И чтобы не тратить много времени на приготовление еды, я покупаю вот такие шницели от Самсона.
Некоторых смущает вкус индейки, но по мне так она ничем не отличается от курицы. Единственное - это польза. В индейке больше протеина, поэтому спортсменам и людям ведущим здоровый образ жизни эта птица просто незаменима. Мне очень нравится индейка, у Самсона она супер: качественная, вкусная. Нет никакой лишней кожицы или косточек, все уже нарезано на удобные ломтики, которые только остается приготовить по своему усмотрению. Я предпочитаю запекать их в духовке или обжаривать в специях на сковороде.
Готовка шницелей экономит время, буквально через пару минут можно наслаждаться вкусным обедом. Индейка мягкая, нежная и очень даже сочная. Я очень рада, что у Самсона продаются такие вкусные продукты, благодаря которым я могу меньше времени проводить на кухне.
Достоинства:
  1. Высокий процент белка
  2. Сытно
  3. Вкусно

Вкусно и полезно!

Рита 23 мая, 2022 год
Я просто обожаю жареные шницели, но так случилось, что у меня возникли проблемы с ЖКТ, и пришлось скорректировать все питание. Конечно же, мне пришлось искать альтернативу жирному мясу. Друзья мне посоветовали попробовать индейку. Эта птица намного полезнее своих собратьев, да и к тому же не такая жирная.
Мне повезло, что у Самсона есть как раз-таки шницели из индейки. В них всего 2,5 грамма жиров и абсолютно нет углеводов. Так что я не только вылечу желудок, но и приведу тело в порядок =)
Индейка уже нарезана на тонкие ломтики. Жарить я не рискнул, поэтому запекал в духовке. Мясо вышло мягким, сочным и самое главное очень вкусным.
Достоинства:
  1. Низкий процент жирности

Прекрасный вариант для полезных блюд

Екатерина 13 апреля, 2022 год
Индейка спасла меня, когда мой больной желудок начал протестовать. Жирное мясо мне категорически запретили, но очень уж хотелось себя побаловать. Тогда я нашла выход и купила шницели из индейки "Самсон".
Мясо индейки само по себе диетическое, не вредит не только фигуре, но и желудку. В этих шницелях всего 2,5% жирности, лучший вариант для меня. В составе тоже нет ничего лишнего, поэтому смело можно есть и не бояться за свое здоровье.
Шницели нарезано не тонко, и не толсто, по мне так идеально) Поэтому я ничего не отбивала и не нарезала, а прям такие кусочки отправила готовиться в пароварку. Мясо прекрасно готовится на пару, ломтики не разваливаются, достаточно мягкие и не сухие.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Вкус
  3. Низкий процент жира
  4. Полезно
Недостатки:

Когда действительно вкусно и полезно

Татьяна Подоляк 13 сентября, 2019 год
Я за здоровое питание, активный образ жизни и долголетие, поэтому давно уже выбрала для себя продукцию мясокомбината "Самсон". Здесь отличное качество продукции, не добавляется ничего лишнего, соль, перец и все, малое содержание жира, поэтому могу смело сама кушать и деток кормить. На ужин частенько покупаю шницель из грудки индейки. Блюдо диетическое. Он приготовлен из охлажденного мяса. Запекаю шницель в духовке... Читать отзыв Я за здоровое питание, активный образ жизни и долголетие, поэтому давно уже выбрала для себя продукцию мясокомбината "Самсон". Здесь отличное качество продукции, не добавляется ничего лишнего, соль, перец и все, малое содержание жира, поэтому могу смело сама кушать и деток кормить. На ужин частенько покупаю шницель из грудки индейки. Блюдо диетическое. Он приготовлен из охлажденного мяса. Запекаю шницель в духовке с прованскими травами. Получается очень вкусно, без лишних калорий, прекрасный вариант. Готовится шницель быстро, получается сочный, не сухой. Продукцию мясокомбината "Самсон" очень рекомендую тем, кто следит за здоровьем.

Мясная продукция

Чебуречище горячая штучка