Самсон никогда не подводит - отличные шницели! - Отзывы о Шницель свиной в нарезке Самсон

Шницель свиной в нарезке Самсон
Отзыв написан 31 августа, 2023 год 3 просмотра
Свиной шницель Самсон я купила впервые. До этого я постоянно брала фарши от этого бренда, но в этот раз пришло время попробовать свинину)
Мне понравилось, что шницель нарезан на аккуратные ломтики. Как по мне, они оптимального размера, подойдут абсолютно к любому блюду. Само мясо практически не имеет жировой прослойки, для меня это оказалось огромным плюсом. К внешнему виду никаких претензий нет, шницель выглядит как обычное сырое мясо.
Я решила приготовить отбивные, поэтому слегка отбила мясо, добавила специи и панировку. Мясо довольно быстро зажаривается, в размерах практически не уменьшается и не теряет свою сочность. Отбивные из шницеля получились мягкими и нежными, оно легко нарезается и жуется. Получился вкусный и сытный ужин. Так что Самсон в очередной раз меня не подвел) На очереди у меня другие продукты этого бренда, а шницели получают от меня 5 баллов.

Достоинства:
  1. Оптимальный размер ломтиков
  2. Практически нет жировой прослойки
  3. Нежное и сочное мясо
Недостатки:
  1. Их нет

Отзывы о мясной продукции