Шницель свиной в нарезке Самсон отзывы

Вкусная и нежная свинина

Аля понедельник, 22 апреля
Являясь большим любителем мяса, всегда тщательно выбираю мясные продукты, смотрю на качество, упаковку и, разумеется, сроки годности. Одним из моих фаворитов, который раз от раза не подводит, это Шницель свиной в нарезке Самсон. Беру его и готовлю частенько.
Являясь большим любителем мяса, всегда тщательно выбираю мясные продукты, смотрю на качество, упаковку и, разумеется, сроки годности. Одним Шницель свиной в нарезке Самсон - Вкусная и нежная свинина из моих фаворитов, который раз от раза не подводит, это Шницель свиной в нарезке Самсон. Беру его и готовлю частенько.
Шницель это кусок свинины с прожилками жира, благодаря которым готовое мясо получается очень нежным и мягким, легко откусывается и тает во рту. Шницель продается в упаковках по 400 грамм. Хватит, чтобы накормить всю семью. Готовить его можно разными способами, тушить, жарить или даже запекать (последний способ - мой любимый) с нарезанной картохой, лучком и сыриком получается ну просто нечто. Мясо не жесткое, даже за короткий срок успевает проготовиться и получается очень вкусным. И что самое приятное - подходит к любому гарниру. А еще выходит совсем некалорийно, что немаловажно для тех, кто следит за фигурой.
Достоинства:
  1. Сочное нежное мясо, идеально для любого блюда
Недостатки:
  1. Не замечено

Вкусные и качественные шницели, для мяса по-французски самое то!

Кристина Миронова пятница, 29 марта
Шницели Самсон я покупала на пробу. Обычно я не беру свинину, так как больше предпочитаю курицу. А тут увидела в магазине аппетитные шницели в нарезке и подумала, а почему бы не попробовать для разнообразия. К тому же, на подготовку мяса не нужно тратить лишнее время.
Ломтики чистые, никаких пленок, хрящей и посторонней влаги. Шницели довольно мясистые, хоть и присутствует жировая прослойка. Сами ломтики не слишком крупные, мне кажется, они оптимально подойдут для мяса по-французски - как раз то, что я и собиралась готовить)
Перед готовкой я слегка отбила мясо, чтобы шницели лучше пропитались специями. Затем сверху я выложила “шапку” из колечек лука, помидоров, сыра и майонеза. Даже в сыром виде выглядело вкусно, у меня моментально разыгрался аппетит)
В итоге у меня получилось очень вкусное мясо, свинина вышла мягкой. Шницели при приготовлении практически не ужарились, сохранили в себе весь сок. Мясо достаточно нежное, а благодаря “шапочке” еще и вкусное)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Удобная нарезка
  3. Мясистые ломтики
  4. Мягкая и сочная свинина
Недостатки:
  1. Не заметила

Удобные свиные шницели для ваших блюд

Мария 25 марта, 2024 год
С брендом Самсон я знакома довольно давно, часто покупаю их свинину. Чаще всего я беру именно шницели - аккуратная мясная нарезка, ломтики без пленки, сухожилий и практически без жировой прослойки.
Из таких шницелей можно приготовить много вкусных блюд - отбивные, мясо по-французски, запечь в духовке с овощами или сделать рулеты. Рулеты больше всего пользуются популярностью у моей семьи. К тому же, со шницелями готовить их стало намного проще. Не нужно самому нарезать свинину на тонкие ломтики.
Так что я сразу же после покупки слегка отбиваю мясо, добавляю специи, начинку из овощей и заворачиваю все в ломтик шницеля. При запекании мясо практически не ужаривается, остается сочным и мягким. Шницели очень вкусные, чувствуется, что мясо качественное. Совет - такие рулеты можно подавать и в холодном виде, в качестве закуски на стол. Мясо в любом случае будет очень вкусным)
Достоинства:
  1. Аккуратная нарезка
  2. Качественная свинина
  3. Сочное и мягкое мясо
Недостатки:
  1. Для нас нет

Отличные шницели на ужин, спасибо Самсону!

Анжелика 29 февраля, 2024 год
Всегда нравилась свинина, чаще всего готовлю именно ее. Но не всегда хватает времени, чтобы разделать мясо, а затем еще и приготовить. Поэтому я беру свинину в нарезке от бренда Самсон. Мне нравится, что у этого бренда продается любая часть свинины в уже практически готовом виде - все мясо аккуратно нарезано. Мне же остается добавить специи, панировку и отправить на сковороду.
Больше... Читать отзыв
Больше всего мне нравится добавить немного соли и перца, обвалять свинину в муке и обжарить. Все ломтики нужной толщины, поэтому даже не нужно их отбивать. Готовка не занимает много времени, мясо полностью прожаривается буквально за 5-7 минут. И ужин готов! Гарнир сюда подходит абсолютно любой, я предпочитаю свежие овощи и булгур. Получается действительно полезный и полноценный прием пищи.
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Сочно
  3. Быстро готовится

Экономия времени и сил - вкусный ужин со шницелями Самсон

Полина 2 февраля, 2024 год
Я часто покупаю свиные шницели Самсон, так как они экономят мне время. Не нужно ничего дополнительно нарезать, убирать кожу, хрящи и т.д. Шницели практически готовы, остается только добавить специи, соус и отправить на сковороде.
Свиные шницели продаются в аккуратной нарезке, ломтики небольшие, готовятся довольно быстро. Само мясо мягкое, после приготовления не превращается в резину. Шницели сочные, нежные, без проблем нарезаются... Читать отзыв
Свиные шницели продаются в аккуратной нарезке, ломтики небольшие, готовятся довольно быстро. Само мясо мягкое, после приготовления не превращается в резину. Шницели сочные, нежные, без проблем нарезаются на кусочки.
Чтобы было вкуснее, я обваливаю их в панировке и обжариваю в масле. Получаются очень вкусные отбивные, к которым классно подходит соус Терияки. Гарнир подходит любой, мне же нравится с рисом.
Достоинства:
  1. Мягкое и сочное мясо
  2. Аккуратная нарезка
Недостатки:
  1. Не увидела

Сочнейший шницель.

Александра 8 января, 2024 год
Вчера решила приготовить свиной шницель, чтобы порадовать свою семью. Нашла в магазине шницель в нарезке от бренда Самсон. Понравилось, что все кусочки были одного размера и толщины, за счет чего их удобно готовить, так как зажариваются они равномерно. Отбивать шницель не было необходимости. Собственно, готовила на сковородке, предварительно смазав все стороны шницеля маринадом из натуральной горчицы, паприки и молотого перца.... Читать отзыв Вчера решила приготовить свиной шницель, чтобы порадовать свою семью. Нашла в магазине шницель в нарезке от бренда Самсон. Понравилось, что все кусочки были одного размера и толщины, за счет чего их удобно готовить, так как зажариваются они равномерно. Отбивать шницель не было необходимости. Собственно, готовила на сковородке, предварительно смазав все стороны шницеля маринадом из натуральной горчицы, паприки и молотого перца. Обжарила с каждой стороны по 5 минут и оставила на сковородке немного "отдохнуть" еще на 5 минуток. Шницель получился очень нежным и сочным, в качестве гарнира я выбрала запеченый картофель. На мой взгляд, это идеальное сочетание. Буду покупать снова, потому что муж и дети тоже оценили это блюдо.
Достоинства:
  1. Сочность
  2. Небольшой процент жира
  3. Вкус

Шницели Самсон - отличный вариант для быстрого и сытного ужина

Любовь 19 декабря, 2023 год
Регулярно беру шницели Самсон, чтобы не тратить много времен на готовку. Мне нравится, что мясо продается уже в нарезке, сами ломтики не слишком толстые, но при этом не тонкие. Как по мне, оптимальный размер - внутри мясо хорошо зажаривается, а снаружи не успевает подгореть.
Само мясо чистое, нет сухожилий и хрящей. Присутствует небольшая жировая прослойка, которая только добавляет сочности. При приготовлении мясо слегка ужаривается, но при этом не теряет своей сочности. Также я не заметила лишней воды на сковороде.
Шницели получаются мягкими и сочными, мясо очень нежное - оно легко нарезается и жуется. Шницели отлично подходят для ужина, к ним подойдет абсолютно любой гарнир, либо обычный овощной салат.
Достоинства:
  1. Аккуратная нарезка
  2. Небольшая жировая прослойка
  3. Сочное и нежное мясо
Недостатки:

Качественные и очень вкусные шницели Самсон

Татьяна 30 сентября, 2023 год
Иногда хочется побаловать себя вкусным ужином. Но меньше всего мне нравится торчать на кухне) В этом случае меня всегда выручает Самсон. Обычно я покупаю охлажденные фрикадельки или стейки, но в этот раз решила попробовать свиной шницель.
Шницель продается уже в нарезке - ломтики аккуратно уложены в прозрачную упаковку, все как на подбор. Мясо чистое, без пленок, с небольшой жировой прослойкой. Мне понравилось, что даже в сыром виде свинина очень мягкая, а после приготовления вышла очень даже сочной. Я всего лишь добавила немного специй и майонеза и отправила шницели в духовку. Они слегка ужарились, но при этом не потеряли своей сочности. Мясо действительно мягкое, легко нарезается и жуется. Получилось и вкусно, и сытно!
Достоинства:
  1. Сочное и нежное мясо
  2. Уже в нарезке
  3. Без пленок
  4. Небольшая жировая прослойка
Недостатки:

Самсон никогда не подводит - отличные шницели!

Ольга 31 августа, 2023 год
Свиной шницель Самсон я купила впервые. До этого я постоянно брала фарши от этого бренда, но в этот раз пришло время попробовать свинину)
Мне понравилось, что шницель нарезан на аккуратные ломтики. Как по мне, они оптимального размера, подойдут абсолютно к любому блюду. Само мясо практически не имеет жировой прослойки, для меня это оказалось огромным плюсом. К внешнему виду никаких претензий нет, шницель выглядит как обычное сырое мясо.
Я решила приготовить отбивные, поэтому слегка отбила мясо, добавила специи и панировку. Мясо довольно быстро зажаривается, в размерах практически не уменьшается и не теряет свою сочность. Отбивные из шницеля получились мягкими и нежными, оно легко нарезается и жуется. Получился вкусный и сытный ужин. Так что Самсон в очередной раз меня не подвел) На очереди у меня другие продукты этого бренда, а шницели получают от меня 5 баллов.
Достоинства:
  1. Оптимальный размер ломтиков
  2. Практически нет жировой прослойки
  3. Нежное и сочное мясо
Недостатки:
  1. Их нет

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон