Шоколад фундук и изюм/Alpen Gold отзывы

Шоколад фундук и изюм/Alpen Gold

Шоколада много не бывает, а если еще отличная начинка!

Ferry 21 сентября, 2018 год
Хочу поделиться своим впечатлением от шоколада Альпен Голд. Скажу сразу - вкусно. Ем его уже года 4, не изменяю вкусу). Но сейчас все реже, т.к. слежу за фигурой, а если дорвусь до плитки с орехами и изюмом, так вообще, с ума схожу и ем, и ем. Шоколад качественный, с хорошей начинкой. Орех крупный, чувствуется при раскусывании ,и изюм, всегда свежий.... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением от шоколада Альпен Голд. Скажу сразу - вкусно. Ем его уже года 4, не изменяю вкусу). Но сейчас все реже, т.к. слежу за фигурой, а если дорвусь до плитки с орехами и изюмом, так вообще, с ума схожу и ем, и ем. Шоколад качественный, с хорошей начинкой. Орех крупный, чувствуется при раскусывании ,и изюм, всегда свежий.
Шоколад фундук и изюм/Alpen Gold - Шоколада много не бывает, а если еще отличная начинка!
Говорю так, потому что раз купила плитку другой марки,а там плесень на изюме)) тут и орехи и изюм, один к одному.. Во рту тает. Конечно цена тоже кусаться начала, как не зайдешь в магазин, так плитка то 75р, то 70. Дороговато). Но если не пожалеть и купить, ммммммммммммммм советую!

Шоколад

Alpen Gold