не рекомендую - Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 5 мая, 2023 год 698 просмотров
Разместил заказ 450210 на две позиции, которые были в наличии на сайте shopotam.com Со мной связался оператор, озвучил, что заказ принят, оплата получена, просто ожидайте доставку. В течение 7 дней в личном кабинете не было каких-то движений, я написал в поддержку - подтвердили, все ок, отправим товар, ждите.

Через день захожу в личный кабинет - из заказа пропала позиция, из-за которой я оформлял заказ и осталась вторая, которая мне, в общем-то, была сильно менее нужна. Доставка, разумеется, не уменьшилась.

Написал в поддержку - ответ: ну да, на складе закончилось, мы отправляем то, что было. Никто перед отправкой со мной не связался и не поинтересовался, нужен ли мне такой заказ вообще, т.к. доставка размазывалась на две позиции, теперь на одну и менее актуальную. Другая известная компания, например, о каждом шаге уведомляет и спрашивает об актуальности заказа после любых изменений. Избалован хорошим сервисом)

Захотел отменить - куда там, мы все уже купили, получайте) Лучше чуть переплатить и заказать через проверенного посредника

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642