«Shopotam» - сервис покупок за рубежом отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брюнетка_Лена 12 августа, 2018 год
Давно искала для себя какой-нибудь сервис покупок за рубежом, где можно приобрести качественную одежду от ведущих мировых марок. Пробовала АлиЭкспресс и Joom, но там не всегда вещи хорошего качества, а покупать "вещи-однодневки" я не привыкла.
Случайно наткнулась на сервис "Shopotam" - решила сделать пробную покупку, чтобы понять как работает этот сервис. В принципе алгоритм заказа прост и стандартен, вещи ждала не очень долго. Качество меня устроило и размер подошёл.
Если коротко, "Shopotam" мне понравился гораздо больше, чем АлиЭкспресс. Даю оценку - твёрдую четвёрку.

CJ000910973RU-11дней-БОЛЕЕ-ЧЕМ-ХОРОШО

Roman Victorovich 22 августа, 2016 год
Оставлено в оригинальной упаковке продавца (это 5 ) и дошло на ЧЕТВЕРКУ+ по скорости Получал 2 недели назад, сегодня проверил упаковку, конверт и все детали дошли без повреждений (по мелочи тут есть что подправить, ну там контактную ножку припаять и термонаклейку заменить) и цена покупки ниже самого тарифа доставки полностью оправдала время ожидания и... Читать отзыв Оставлено в оригинальной упаковке продавца (это 5 ) и дошло на ЧЕТВЕРКУ+ по скорости Получал 2 недели назад, сегодня проверил упаковку, конверт и все детали дошли без повреждений (по мелочи тут есть что подправить, ну там контактную ножку припаять и термонаклейку заменить) и цена покупки ниже самого тарифа доставки полностью оправдала время ожидания и замену SMD деталей >>
Короче говоря - посреднику в DE еще четыре с плюсом, почтовому персоналу еще + 1 в копилку отзывов , ну и соседи наконец реанимируют свой бывалый ящик с лампочками .. Вроде бы ни про кого не забыл :)

приятности из США

PetrOl 27 мая, 2016 год
Получил посылку с нового склада, для которой выбирал способ доставки Shiptor Air. Что конечно удивило так это коробка. Так я еще не радовался!
Да и в целом сроки сокращаются по сравнению с тем, что было месяца 1,5 назад.
Товар в оригинальной коробке так еще и дополнительно защищен картонным домом.
Надеюсь, что так будет всегда!
С наилучшими пожеланиями Пётр.

Новый склад - новые приключения

Boris 5 апреля, 2016 год
Всем привет.
получил долгожданную посылку, которая кочевала со склада на склад. Долго, медленно и мучительно, но в итоге всё хорошо. Прискакала в ПВЗ в коробке (видимо бонус).
Вернусь к сервису через месяц-другой, посмотрим, как всё наладилось.
Спасибо, что пришла живая.
«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642