«Shopotam» - сервис покупок за рубежом отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
«Shopotam» - сервис покупок за рубежом

Проблемы на складе.

Галина 11 мая, 2016 год
Посылка P1294911. С середины марта, как только стал переезжать склад из одного штата в другой начались проблемы. С этой посылкой удалось решить всё за месяц. Я получила её через 1,5 месяца после того, как отправила её на упаковку. Три звезды поставила лишь потому, что упаковали мой товар отлично и он был в целости и сохранности. Мне ещё не повезло общаться... Читать отзыв Посылка P1294911. С середины марта, как только стал переезжать склад из одного штата в другой начались проблемы. С этой посылкой удалось решить всё за месяц. Я получила её через 1,5 месяца после того, как отправила её на упаковку. Три звезды поставила лишь потому, что упаковали мой товар отлично и он был в целости и сохранности. Мне ещё не повезло общаться с совершенно некомпетентным сотрудником. Но после обращения к другим работникам, проблемы стали решаемыми и даже сделали компенсацию о которой я просила. Надеюсь, в компании всё наладится.

Развод на $

Victor Gribchenkov 7 августа, 2015 год
Сделал третью покупку через сервис Шопотам. Заказал наушники. До упаковки Шопотам наушники в заводской упаковки весили около 0,9 кг, после упаковки 1,003 кг. По тарифам Шопотам доставка shiptop air посылки весом до 1 кг включительно стоит ~22,3$, а за 1,003 кг уже ~31,94$!! Считаю упаковали до 1,003 кг намеренно!! Написал в службу поддержки с просьбой убрать часть упаковки весом 0,003... Читать отзыв Сделал третью покупку через сервис Шопотам. Заказал наушники. До упаковки Шопотам наушники в заводской упаковки весили около 0,9 кг, после упаковки 1,003 кг. По тарифам Шопотам доставка shiptop air посылки весом до 1 кг включительно стоит ~22,3$, а за 1,003 кг уже ~31,94$!! Считаю упаковали до 1,003 кг намеренно!! Написал в службу поддержки с просьбой убрать часть упаковки весом 0,003 кг и пересчитать доставку, посмотрим насколько сервис ориентирован на клиента!
«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642