Шопотам не может упаковать и отправить посылку уже 2 недели - Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 20 ноября, 2015 год 1209 просмотров
Посылка P1271647 сформирована 07.11.2015, сегодня уже 20-е. Прошло почти две недели а ее до сих пор не упаковали. Отправлял почтовой службой ЕМС. Посылка уже давно должна была приехать ко мне, а из за вас она до сих пор на складе.
Когда наладите ваш сервис? Почему каждый раз мне приходится обращаться в вашу службу поддержки??? Ведь это не первая моя посылка, и в последнее время вы постоянно затягиваете отправку.
Аналогичная ситуация с другой посылкой P1272544. Она сформирована 12.11.2015, и так же до сих пор не упакована.

Так же заказал несколько дополнительных услуг, которые тоже долго исполняют!!!
G11016265 - Заказано разделение на 2 части (уже прошла неделя)
G11011731 - Заказано разделение на 2 части (уже прошла неделя)
G11013092 - Заказано 3 фотографии (уже прошло более 10 дней)

Не первый год с вами работаю, но постоянные проблемы возникающие в течении последнего года уже надоели.
Примите какие нибудь меры!!!

Николай 22 ноября, 2015 год
Я согласен доплатить лишь бы мою посылку нашли на складе и отправили, а то почти месяц жду! Может скинуться по 10-20 евро, чтобы были ресурсы для ускорения работы? Шопотам, ау!
ShopoTam 23 ноября, 2015 год
Добрый день.

Николай, пожалуйста, уточните номер посылки, о которой идет речь, чтобы мы могли проверить сведения и предоставить Вам информацию по ней.
Гость 26 ноября, 2015 год
Мой номер в системе U60128, меня зовут Николай Вяткин.

Посылка пропала на складе в Германии, поиски длятся месяц. В посылке был графический планшет Wacom Pro PTH-651 который я купил на аукционе за 122 евро, а также ботинки 43 размера и свитер, общая стоимость товаров в посылке 185 евро и Шопотаму я заплатил 33 евро, итого 218 евро.

Единственное вразумительное, что я услышал за всё время, это то, что мне ждать до 29 ноября, что месяц ждать после пропажи.

Прошу возместите мне мои деньги любым способом (карта, WebMoney).
ShopoTam 26 ноября, 2015 год
Николай, добрый день.

Рады Вам сообщить, что Ваша посылка была найдена и уже передана на подготовку к отправке.

Надеемся, что она будет отправлена в кратчайшие сроки!
Гость 30 ноября, 2015 год
Благодарю!!! Супер-Гуд, жду посылку!
Михаил 22 ноября, 2015 год
Добрый день. В итоге Ваша проблема решилась ? Товар отправили ?
Руслан 22 ноября, 2015 год
Пока ничего не решилось.

С техподдержкой не возможно разговаривать, так как на каждое письмо в личном кабинете от них ждешь ответа по несколько дней.

По телефону оператор говорит что у них проблемы, но толком никаких сроков назвать не может.

Такая ситуация не только у меня. У моего знакомого уже почти месяц прошел с момента формирования посылки, но ее так и не отправили до сих пор. В группе Шопотама в ВКонтакте тоже не мало людей у кого зависли посылки.
ShopoTam 20 ноября, 2015 год
Добрый день.

На данный момент на нашем складе наблюдаются задержки в связи с производимыми проверками посылок. Из-за ужесточения требований на экспорте США нам пришлось вскрывать все посылки и дополнительно проверять их на наличие спорных товаров. Эта мера была предпринята, чтобы исключить нежелательное внимание к отправлениям со стороны таможенных служб.

Чтобы повлиять на скорость предоставления услуг разделения товаров и создания дополнительных фотографий, нами был направлен запрос профильным специалистам.

Что касается отправки посылок, то в них содержится электроника, отправка которой временно приостановлена. Мы можем предложить Вам ожидать полного списка запрещенных товаров, либо отправить товары по США.

Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Ожидайте, пожалуйста, сведений от профильного сотрудника по внутренней почте.
Руслан 22 ноября, 2015 год
У вас весь последний год одни задержки, и ничего не меняется. Это ваша проблема что приходится их дополнительно проверять. Нанимайте еще сотрудников если не успеваете.

За месяц уже все давно несколько раз можно было перепроверить.
Ольга 26 ноября, 2015 год
Не только у шопотам проблемы, shopozz тоже тупят по-страшному.. Неужели нет в России приличного посредника???
ShopoTam 23 ноября, 2015 год
Добрый день.

Наши сотрудники делают всё возможное для ускорения обработки отправлений наших пользователей. Проверенные товары и посылки продолжают свое оформление и передаются на отправку.

Надеемся, что в ближайшее время ситуация будет урегулирована.

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642