На "Shopotame" воруют при упаковке товара!! - Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 8 декабря, 2015 год 921 просмотр
Когда упаковывали мне мой комбинированный товар на их складе, своровали у меня коллекционную вещь и подложили мне два подшипника с американской маркировкой, то ли перепутали, то ли специально для веса, лишние 500 гр. Так называемые их службы ПОДДЕРЖКИ и КАЧЕСТВА отбивались от меня как умели, это вместо того, чтобы защищать. Извинений никаких, за проверку другой моей посылки после их воровства потребовали с меня же деньги 30$ в час!! Вместо оплаченной мною дополнительной упаковки завернули коллекционные предметы в старые американские газеты, когда я получила посылку, у меня был шок - один предмет был разбит, другой предмет был украден, я уверена, при упаковке, и еще эти американские подшипники, которых я, естественно, никогда не покупала. Написала им, если такое повторится, подам заявление в Роспотребнадзор. После этого мою очередную посылку отправляют уже два месяца после ОПЛАТЫ!! Наглое и глумливое отношение к клиентам!! Откажусь от их услуг и другим советую НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ - у них реальные проблемы с персоналом. Служба Поддержки защищает не клиентов, а себя от клиентов, держит оборону, служба Качества лжет и наезжает на клиентов. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!! РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!

Анна 20 января, 2016 год
Как я Вас понимаю. Это не сервис а группа мошенников, когда разрешатся мои проблемы с ними, забуду о них как о страшном сне. Платить им комиссию не маленькую и бешенные деньги за доставку и иметь столько геморроя, это не стоит того. Им действительно на клиентов глубоко наплевать, моя посылка лежит месяц на складе в КИТАЕ, со статусом ОТПРАВКА и никак не отправится, дурят , нагло лгут, водят за нос, просто негодяи, аферюги мерзкие. Разогнать эту контору нужно, чтобы больше никто не попался в их уловки.
ShopoTam 10 декабря, 2015 год
Добрый день.

Нам очень жаль, что у Вас ложилось столь негативное впечатление о работе нашего сервиса.

Пожалуйста, уточните номер посылки, о которой идет речь или Ваш номер пользователя, чтобы мы смогли проверить информацию.

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642