Деньги взяли, услуги не предоставили Shopotam - Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 4 февраля, 2016 год 890 просмотров
Shopotam не доставил мне посылку P1280856 из Германии, заказанную в декабре 2015 года (посылка была ими признана утерянной). Мой ущерб составил 148,5 британских фунтов (стоимость товара в посылке) и 23 евро стоимость услуг Shopotam'a по доставке посылки. На требование вернуть деньги хотя бы за неисполненную услугу по доставке товара (23 евро) Shopotam ответил ссылкой на свой сайт, где написано, что Shopotam получает деньги с клиентов за доставку посылок вперед, но если посылка не будет доставлена, то никакой ответственности Shopotam перед клиентом не несет
Не попадитесь! В суд подавать на них надо в Великобританию:)

ShopoTam 4 февраля, 2016 год
Добрый день.

Сожалеем, что Ваша посылка была признана утерянной.

Пожалуйста, уточните номер посылки, о которой идет речь, чтобы мы смогли проверить сведения и предоставить Вам ответ.
Гость 5 февраля, 2016 год
Номер посылки указан в отзыве. Какой еще номер посылки надо сообщить?
ShopoTam 8 февраля, 2016 год
Добрый день.

Приносим свои извинения, не сразу заметили номер посылки внутри текста.

Мы проверили данные по Вашему вопросу.

Выбранная Вами формулировка не совсем отображает положение, которое описывается в Пользовательском Соглашении, принятом Вами при регистрации на нашем сайте.

Согласно п.2 Раздел 7:

В случае отказа Клиента от использования услуги страхования, Клиент понимает и соглашается, что Исполнитель не будет компенсировать стоимость отправления и не будет проводить разбирательство по посылке Клиента для получения отдельной компенсации от государственной почты, курьерских служб и транспортных компаний.

Каждому клиенту при формировании посылки на четвертом шаге предлагается использовать услугу защиты отправлений. Данная услуга распространяется на случаи утери, недовложения или повреждения вложения посылки в пути. При использовании данной услуги по факту наступления случая пользователь может обратиться к нашему сервису за получением возмещения.

К сожалению, Вы не воспользовались данной услугой, в связи с чем, совершение какой-либо выплаты с нашей стороны невозможно.

Мы понимаем, что форс-мажорная ситуация, образовавшаяся со стороны курьерской службы, крайне неприятна и понимаем Ваше негодование, но повлиять как-либо на возможность совершения выплат по "не застрахованным" посылкам мы не можем.

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642