Опыт работы с посредником Shopotam - Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 9 марта, 2016 год 744 просмотра
Хочу поделиться своим опытом работы с посредником Shopotam.ru. Уже не первый раз пользуюсь их услугами. Могу только положительно оценить их работу. Все достаточно понятно, удобно и прозрачно. Приобрел на ибее бинокль, воспользовался услугой «mail-forwarding», т.к. доставка была только по США. Трек-номер заказа EP1260976. По удачному стечению обстоятельств товар находился недалеко от склада в Нью-Гемпшире, поэтому доставка получилась супербыстрой. Сразу же выложили фото. Оплатил доставку, потом упаковка. На следующий день уже отправили товар. На этот раз доставка до Питера заняла чуть дольше времени, чем обычно из-за проблем с таможней, но ничего страшного, в пределах нормы. Упаковано было как всегда на совесть. Продолжу и дальше пользоваться услугами Shopotam.ru. Рекомендую всем!

ShopoTam 9 марта, 2016 год
Добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.

Будем рады и далее помогать Вам в совершении покупок за границей.

Прекрасного Вам дня и отличного настроения!

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642