Про тонкости работы. - Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 1 апреля, 2016 год 843 просмотра
Посылка EP1294283.
Следом пишу и про вторую посылку, которая так же была получена в тот же день.
Так же быстрая доставка ( 7 дней) и хорошая ( но мягкая) упаковка.
Товар обычно не страхую. Фото доп. делаю редко. К этой посылке нареканий почти нет.
Коробка у меня была помята, но я не просила посредника упаковать в доп. коробку.
Хотя, в предыдущей посылке мне пошли на встречу ( тут я их просила) и товар мне отправили в почтовой коробке. Хотелось бы, что бы в методе Shiptor Air была возможность отправлять товар в коробке. А так всё отлично. Здесь весь мелкий Китайский товар на месте.

ShopoTam 4 апреля, 2016 год
Добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.

Дело в том, что для методов доставки Shiptor Air и Shiptor Экспресс используется минимум упаковочных материалов с целью снижения веса посылки.

Для хрупких товаров мы рекомендуем выбирать такие способы доставки как Shiptor Priority, EMS и Priority Mail International.

Если потребуется дополнительная помощь при совершении покупок - дайте нам знать.

Отличного Вам дня и хорошего настроения!
Гость 4 апреля, 2016 год
Здравствуйте! Да, я согласна с Вами, но Shipitor Air самый быстрый и экономичный способ доставки, поэтому в последнее время пользуюсь только им.

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642