бъют посылки их вообще не проверяют - Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 21 апреля, 2016 год 1047 просмотров
Внимание – шопотам бъёт хрупкие вещи. Моя посылка с фарфором P1293728 была разбита, несмотря на неоднократные комментарии о качественной упаковке с моей стороны, которые были проигнорированы. Заученные фразы службы поддержки – нам очень жаль и сожалеем, приносим свои извинения за доставленные неудобства и прочие выдуманные отписки всегда будут обменены на Ваши проблемы... абсолютно бесплатно. Если Вас всё это устроит – вперёд – в шопотам!!! P.S. А про потерю посылок и доставку посылки к Вашей пенсии я вообще молчу – это у них в порядке вещей.

ShopoTam 22 апреля, 2016 год
Добрый день.

Нам действительно жаль, что Вы получили товар в поврежденном виде.

Комментарий, который был Вами указан, подразумевает использование дополнительного упаковочного материала, отметку об использовании которого Вы могли указать при формировании посылки рядом с окном "Оставить комментарий". Хотим отметить, что использование дополнительного упаковочного материала происходит на платной основе. Стоимость дополнительной упаковки варьируется от 3 до 20 долларов в зависимости от типа, размера и количества упаковочных материалов.

Сотрудники склада со своей стороны упаковали посылку максимально надежно без использования дополнительных упаковочных материалов. Нам совершенно нет смысла приносить какой-либо урон нашим пользователям. В виду большого веса посылки и хрупкого содержимого, можно сделать вывод, что товар получил повреждения в процессе транспортировки.

Вы предпочли не использовать услугу защиты отправлений, по этой причине мы не можем рассмотреть данную ситуацию как страховой случай. Осуществление возмещения стоимости поврежденных изделий в данной ситуации не предусмотрено. Мы всегда рекомендуем нашим пользователям выбирать услугу защиты отправлений в случае наличия в посылке хрупкого или дорогостоящего товара.
Сергей 22 апреля, 2016 год
Основное правило Шопотам - виноват всегда клиент: не застраховал, не поставил где-то галочку и т.д. Ещё одно правило - платит всегда клиент, включая штрафные санкции. Последнее правило - ответы в устной и письменной форме - сожалеем, нам очень жаль, и это... совершенно бесплатно! Кто не верит в это, имеет деньги и время - вперёд, в шопотам!

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642