Shopotam - воруют товар - Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 10 мая, 2016 год 795 просмотров
Шопотам - украли посылку на складе P1292232, подменили содержимое пришел товар стоимостью примерно $180, товар стоимостью 500 был застрахован на $320 , отказаться в получении не было возможности т.к. шопотам не включил опцию проверки товара а так же в транспортной компании мне сообщили что товар не застрахован даже, теперь пишут отговорки что вернут мне мaксимум 300 если я отправлю посылку назад я с ними работал больше 4 лет, теперь если вопрос не решиться ухожу к другим людям, ЛЮДИ ЭТО МОШЕННИКИ ОБМАН И ВОРОСТВО В ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ товар видимо воруют прямо на складе тк приходит без повреждения упаковки

ShopoTam 11 мая, 2016 год
Добрый день.

Сожалеем, что после столь долгого и плодотворного сотрудничества с нашим сервисом у Вас сложилось подобное мнение.

Мы уточнили сведения по образовавшейся ситуации.

Посылка была получена Вами в пункте выдачи, 18.04.16. По факту получения посылки Вы не подавали претензий о состоянии посылки и разнице в весе, а обратились на пункт выдачи только через 2 дня с просьбой составить акт вскрытия посылки.

Сумма, на которую была защищена Ваша посылка, была указана Вами самостоятельно, то есть, Вы намеренно приняли решение занизить стоимость вложения, игнорируя инвойсовую стоимость товаров.

Согласно указанным на нашем сайте положениям при выборе услуги защиты отправлений, для принятия претензии по программе защиты отправлений необходимо предоставление акта, составленного при получении, видеозапись распаковки посылки, номера товаров, о которых идет речь. Наши специалисты не получили от вас подобной информации. Видео о вскрытии посылки было предоставлено Вами 30.04.16.

С нашей стороны было предложено произвести возмещение суммы, на которую застрахована Ваша посылка при том условии, что она будет передана нашему агенту.

Кражи на складе исключены - все действия наших сотрудников записываются на видеокамеры. Нам нет никакого смысла намеренно приносить урон нашим пользователям.

Просим обратить внимание, что решение Вашего вопроса производится профильным специалистом по внутренней почте.

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642