отчет о посылке - Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 4 июля, 2016 год 1663 просмотра
Получила очередную посылку номер P1308246.
Упаковка этой посылки очень порадовала.
Всё уложено в коробку,коробка обернута пузырьковой пленкой и всё ещё раз обвёрнуто непрозрачной чёрной пленкой. Товар пришёл в целости и сохранности. Я не плачу им за страховку товара, просто пишу что бы аккуратно упаковывали. Если всё же товар повредят, то без страховки ничего возмещать не будут.
Посылка дошла быстро, т.к. после упаковки ждала только оплаты.
Смс сообщение о приходе посылки то же поступило и от пункта выдачи и от Шопотама. Получила всё быстро и без очереди.

Галина 5 июля, 2016 год
ещё хочу добавить насчёт оплаты этой посылки.

срок бесплатного хранения товаров подходил к концу, поэтому отправила их на формирование посылки. после того, как посылка была упакована, при воздушном методе отправки посылки, есть ещё 30 дней бесплатного хранения сформированной посылки до момента оплаты. при этом посылка не задерживается на складе, а приходит в Россию, но поступает в службу доставки только после оплаты. это достаточно удобно, так называемая небольшая отсрочка платежа.
ShopoTam 5 июля, 2016 год
Добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.

Мы будем рады и далее сотрудничать с Вами.

Желаем Вам хорошего дня и удачных покупок!

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642