КОШМАРНЫЙ СЕРВИС! - Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 27 октября, 2016 год 2134 просмотра
Они не заслужили и 1 звезды! Посылку P1323326 упаковывали больше месяца ! И то я столько сил и нервов на них потратила что никому не пожелаю, что бы они упаковали её наконец!
НИКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Компенсации не ждите. Они плюют на клиентов. Мой аккаунт просто решили закрыть, когда я им написала, что они ни принять посылки на свой склад в нормальные сроки не могут, ни сохранить их ( теряют без конца). Все доказательства были предоставлены, но проигнорированы этой шарашкиной конторой.
Положительные отзывы у них только за бонусы.
Посылкам на складе вес ставят как захотят ( у меня 3 пары товаров с одинаковом весом, а товар весь разный).
На обращения клиентов плюют, просто закрывают резко закрывают аккаунт.
Так что если хотите сохранить свои нервы, силы, время, никогда не пользуйтесь услугами этой компании. Поверьте моему горькому опыту.

ShopoTam 28 октября, 2016 год
Добрый день.

Ввиду того, что на протяжении длительного времени пользование нашим сервисом приносит Вам негативные эмоции, нами было принято решение о прекращении сотрудничества. Неоднократно с нашей стороны Вам предоставлялась компенсация, однако Ваши впечатления от нашего сервиса не становились лучше. О закрытии аккаунта мы Вас уведомили и предоставили бесплатную консолидацию для последних посылок, которые будут отгружены с нашего склада. Товары Ваши мы не удерживаем. Резко аккаунт никто не закрывал. Все товары которые поступили на склад до 19.10.2016 будут отправлены Вам. Дата закрытия аккаунта еще не установлена. Пожалуйста, не дезинформируйте читателей. Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация.

С уважением, команда ShopoTam.
Обманутый клиент. 29 октября, 2016 год
Продолжение...

Указав Вам на Вашу абсолютно некачественную работу, Вы резко. Именно резко решили прекратить со мной общение: " Так как сотрудничество с нашим сервисом оставляет у Вас только негативные впечатления и на общение с нами отнимает у Вас время, то руководством проекта было принято решение о том, что все товары, которые находятся на складе будут отправлены одной посылкой бесплатно, без оплаты каких-либо комиссий, после чего аккаунт будет закрыт". Решение меня не это устроило. Во первых у меня к тому времени не весь товар прибыл на склад ( как всегда Вы задерживали его оприходование). Во вторых что за возвраты! Я потратила столько сил и денег на выкуп товаров, а вы его вернуть вздумали. Ещё что бы мне отрицательные отзывы влепили из-за Вас, а я дорожу своей репутации, у меня нет ни одного негативного отзыва.

Итак, отказавшись от Вашего предложения Вы потом написали мне : " Мы уведомили Вас о закрытии аккаунта по факту принятия подобного решения. Хорошо, в одной посылке товары отправлены не будут, Вы сформируете посылки таким образом, как сочтете нужным, при этом все услуги по ним будут оплачиваться в полном объеме - доставка, консолидация и так далее." И где компенсация? Опять же я кучу писем Вам отправила и потом, изрядно помотав мне нервы, была предоставлена компенсация на бесплатные MF лишь до 7 ноября. Не врите что на оставшиеся товары! Есть срок всего лишь 2 недели. Я писала Вам о продлении нормального срока на предоставление компенсации, Вы мне отказали! И такая мизерная и короткая компенсация не покрывает тот ущерб который Вы мне причинили!

Разве я не ждала месяцами ( и следовательно не теряла своё время) пока Вы упакуете товар и отправите и оприходуете? Пока к Вам не обратишься и не выматываешь все нервы и силы по 1000 раз не напишешь доказательства Вы не пошевелитесь! И конечно, я должна быть " по Вашему мнению" очень довольна такой работой!

Притом в переписках Вы пишите ( в этой то же)! : " Повторимся - сотрудничество с нашим сервисом - самостоятельное решение каждого клиента." Клиента!!! А тут решило Ваше загадочное руководство закрыть аккаунт.

На мой вопрос написать кто Ваши руководители физические люди, последовало лишь : "Служба поддержки клиентов оказывает услуги компании OUTLOOK MARKETING L.P. и не уполномочена вести судебные разбирательства с клиентами. Все претензии необходимо направлять по адресу - https://shopotam.ru/about/contacts

Вы не должны закрывать мой аккаунт. Он должен остаться для доказательств. Конечно, я и сама не хочу пользоваться Вашими услугами, но аккаунт должен быть, т.к. имеют место претензии уже по оказанным услугам ( или Вы хотите скрыть следы?). Так что Аккаунт мой не должен закрываться и Ваша так называемая компенсация на 2 недели лишь вынудила меня сформировать все посылки. Хотя одна посылка ( там всего 1 MF посылка) уже вторую неделю упаковывается. Остальные только в очереди. Думаю, что далеко не скоро увижу свои посылки в упакованном виде!
Обманутый клиент. 29 октября, 2016 год
Ложь, ложь, ложь. Как устала я её слышать от Вашей фирмы и постоянно доказывать Вам свою правоту. Сколько же Вы сил, нервов, затрат как материальных, так и физических было потрачено на доказывания Вашей некомпетентной работы. Увы, Вы работаете теперь не просто плохо, а ужасно!

Хватит обманывать людей и предоставлять им некачественные услуги.

1. Ваши услуги всегда были ненадлежащего качества. Очень часто я Вам писала об этом и после долгих споров, Вы иногда начисляли мне компенсацию в виде бесплатных MF посылок на несколько месяцев. Я часто ожидала упаковки и отправки товаров месяцами и много других проблем.

2. В этот раз Вы совсем обнаглели. Только за 2 месяца последних,

-Вы потеряли 2 моих товара, ( было только возмещение стоимости, компенсации не было)

-упаковывали товар больше месяца ( и больше бы упаковывали если бы я снова не стала Вам писать везде), компенсация не предоставлена

-необоснованно списали со счета бонусы, ( долго трепали нервы и отказывались принять факты, потом с горем пополам вернули).

- товар по трекинг номеру доставлен, а Вы его не оприходуете на склад неделями. ( компенсация не предоставлена, для Вас это обычное явление).

-3 пары товаров весят одинаково с точностью до грамма ( товар весь разный в т.ч. и по количеству). Ответа вообще нет как и компенсации, конечно.

И это только список нарушений за 2 месяца!!!

А за 4 года что я с Вами работала это уже тонны обращений о неудовлетворительной работе и низкой квалификации сотрудников!

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642