Обращение к шопотам - Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 13 мая, 2017 год 1046 просмотров
Не уважаемый сервис шопотам. Мой U2278165
Может здесь ответите,чем отличаются по кол-ву корма мои последние две посылки от 30 предыдущих? Только своими словами,а не так:По поводу веса с упаковкой:
"Сыпучие материалы более 5 кг в адрес одного получателя за 1 календарный месяц. К сыпучим материалам относятся собачий/кошачий/птичий и т.д. корм (в любом виде, включая желе, супы и пр.), опилки, детское питание, спортивное питание, бытовая и косметическая химия и т.п. -
Естественно, вес рассчитывается вместе с тарой, в которой идет продукт.18 апреля 2017 г 17:37. естественно????а в течение года было неестественно рассчитывать вес нетто,а не вес брутто???? Неестественно,что вот лично вы покупаете литр скажем молока как литр,а не как один кг и 200 гр????? Я 18 апреля 2017 г
17:48

1 не согласен

ShopoTam 15 мая, 2017 год
Добрый день.

Как Вам уже сообщалось ранее по внутренней почте, Вам предлагалась альтернатива отправки Вашего груза, ответ на которую мы в указанный в переписке срок не получили. К сожалению, не мы устанавливаем таможенные ограничения и не можем их менять. Вам дали возможность расформировать посылку, чтобы значение отправляемого груза не превышало максимального. Вам была дана возможность отправки нескольких посылок на разных получателей, что в свою очередь будет дешевле почтовой доставки на одного получателя. Вес отправляемого груза на таможне считается вместе с упаковкой, о чем Вам также неоднократно сообщалось. Наш сервис может пойти на уступки в рамках оказываемого сервиса, а не в рамках оказания услуг третьими лицами, которым в Вашем случае является таможенная служба. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Команда ShopoTam.
Гость 16 мая, 2017 год
Сервис шопотам...не надо было так много и невпопад нажимать на буковки. Ответьте на вопрос: чем отличаются мои последние посылки от предыдущих. Предпоследняя кстати была отправлена в марте.
ShopoTam 16 мая, 2017 год
Добрый день.

Таможенные правила также меняются. Меняются и правила перевозки. Мы постоянно обновляем данные на сайте об ограничениях в перевозке. Если же Вы часто пользуетесь подобными перевозками, то всегда можете отслеживать последние изменения. К сожалению, последняя посылка попала под данные ограничения и Вам были предложены варианты решения ситуации. Изменить правила таможни мы не можем, поэтому меняем данные о перевозке на сайте в согласии с таковыми.

Анна 23 мая, 2017 год
Шопотам,мне были предложены варианты:вместо 10 € заплатить 80$,с чем я не соглашалась два месяца. В итоге я хочу отправить за 28 €,но это уже второю неделю невозможно.После

расформирования упаковки 12 банок на 5и 7,вес увеличился(скриншоты сохранила:))кстати,за разделение упаковки с моего счета списали 5.8$,что сделало невозможным отправить уже оплаченную предыдущую посылку:)))) и товар исчез из корзины:)) P.S. Все скриншоты могу предоставить:)) и не надо удалять сообщения из переписки:))) так же как отзывы и комментарии на самом сайте https://www.otzyvru.com/shopotam...сами понимаете:))))
Анна 16 мая, 2017 год
Шопотам,позвольте напомнить,у меня есть все скриншоты.не трудитесь ссылаться на те измениния,что вы внесли уже значительно позже моего заказа и оплаты:)))ну сколько можно повторять?:))
Гость 16 мая, 2017 год
О-о...ограничения???а не вы ли предложили мне отправить посылку за 40 баксов вместо 5 евро???это же нарушение таможенных правил?правда придуманных вами же:)))
ShopoTam 19 мая, 2017 год
Добрый день.

Ограничения вносятся по мере поступления данных о таможенных правилах, независимо от осуществления покупки. Данные об изменении поступили до отправки Вашей посылки, следовательно отправка должна согласовываться с последними изменениями. При получении последних изменений, Вы были проинформированы. Вам предлагалось разделить посылку на части, чтобы товары можно было доставить по акции доставки за 5 евро.

Анна 23 мая, 2017 год
"Данные об изменении поступили до отправки Вашей посылки, следовательно отправка должна согласовываться с последними изменениями. При получении последних изменений, Вы были проинформированы" Я оплатила 20 марта,а изменения "конечно с упаковкой" вы внесли 18 апреля(опять же у меня скриншоты:)
ShopoTam 24 мая, 2017 год
Добрый день.

Срок упаковки посылки никак не относится к ограничениям по доставке. Если ограничения внесены до отправки посылки, то все не отправленные до внесения изменений посылки должны соответствовать внесенным нововведениям.

Анна 13 мая, 2017 год
public relations...скриншоты всей информации на сайте касательно моих посылок я сохранила,а именно:начиная с доставки 5€,включая условия доставки,ограничения и запреты.ссылаться на изменения,которые вы внесли позже,не трудитесь. Подсказки по моим посылками я тоже могу предоставить в виде скриншотов.

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642