первая и последняя покупка на шопотам - Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 13 июня, 2017 год 839 просмотров
Всю жизнь заказывал на Алиэкспрессе. И вот попробывал Шопотам-отчет всем кто еще не связывался с этой фирмой. Заказал на шопотаме из германии вещь 17 евро +шопотам за работу 11 евро-ну думаю все., но не тут то было. Потом началось- (заметьте-товар уже выкуплен и деньги с меня сняли) или давайте все данные паспорта (доставка будет бесплатно) или доставка будет 17 евро. Заплатил 17 евро. Заставили заполнять какую то декларацию, сформировывать какую то посылку. В оконцовочке из товара за 17 евро получилось 45 евро. Круто я из германии заказал!!!ЛУЧШЕ АЛИЭКСПРЕССА НЕТ НИЧЕГО!!! Нажал на кнопку оплаты и ждешь посылку на почте. ВСЕ!!! Сейчас заказал фотоштатив из китая (вещь не мелкая) с али В ПОДМОСКОВЬЕ ПРИШЕЛ ЗА 10 ДНЕЙ. Без деклараций, оформлений, сформировок и прочей требухи. Фишка надувательства Шопотам в том что вы вообще не знаете во скока вам обойдется товар до самого конца. На али все просто товар стоит стока, доставка стока-заплатил и забыл!! На али этот товар мне обошелся бы в те же 17 евро-И ВСЁ!!! Но платить 3 цены товара-это кучеряво. Да и доставка по России 17 евро-ну ребята делают бабки!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы и нервы
1 не согласен

ShopoTam 13 июня, 2017 год
Добрый день.

Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о работе нашего сервиса. Информацию о необходимости предоставления паспортных данных для экспресс-доставки можно увидеть до оплаты заказа на нашем сайте. Данные требования установлены таможней РФ. Стоимость доставки могла составить гораздо меньше. Упомянутая Вами компания Алиэкспресс является прямым продавцом. Наш же сервис предоставляет услуги посредника, когда продавец не принимает с оплате российские карты или не отправляет товары в Россию. Формирование посылки обязательно, т. к. именно там Вам на выбор предоставляются методы доставки и там же указываются адреса доставки, т. к. при покупке у продавца данные нет возможности указать. Тарифы на доставку устанавливает перевозчик. Для предоставления более подробного ответа уточните, пожалуйста, номер Вашего личного кабинета или номер посылки.

С уважением, команда ShopoTam.

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642