Не возвращают деньги - Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 29 августа, 2017 год 719 просмотров
Будьте осторожны - компания не возвращает деньги.

17 августа 2017 года получили от меня деньги по Webmoney, отказались доставлять в мой регион (Крым), после чего отказываются вернуть деньги, объясняя это внутренними техническими проблемами. На вопрос, когда именно я получу их обратно, не дают ответа. На предложение вернуть деньги другими способами, отказываются, ссылаясь на внутренние правила.

Когда я отчаялся вернуть свои деньги и начал рассказывать об этом на форумах, меня посетила мысль, что, возможно, получится "вытащить" их доставкой того же товара знакомому в Москву. Я даже договорился с компанией о том, что они это сделают, отменил заказ на возврат денег и добавил еще немного, поскольку исходная версия товара закончилась, осталась лишь чуть дороже.

Long story short, через 15 минут я получил сообщение о том, что мой аккаунт заблокирован, и мне стоит обратиться в поддержку. Ну и, понятное дело, поддержка и не перезванивает, и не отвечает на вопросы. Возможно, они как раз к тому моменту наткнулись на мои негативные отзывы, расстроились и решили меня "кинуть" в отместку.

В общем, если вкратце, не "Shopotam не возвращает деньги", а "Shopotam украл деньги" - так будет уже гораздо ближе к истине.

Юлия 29 января, 2018 год
Максим, а как в итоге разрешилась Ваша проблема? Мы столкнулись с тем же: уже месяц как не можем вывести свои деньги на webmoney!

По возможности, прошу направить ответ мне на [email protected]
Vladimir Ivanov 18 сентября, 2017 год
Совершенно верно. Деньги не возвращают. Отговорки смехотворные, технические проблемы, которые будут продолжаться вечность
ShopoTam 30 августа, 2017 год
Добрый день.На 17 Августа доставка в Крым на нашем сайте была не доступна, не убедившись в возможностях доставки в Ваш регион, Вы совершили заказ. По выводу средств на webmoney действительно есть ограничения, они остаются и до сих пор. Средства клиентам выводятся, но с задержкой. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Ваш аккаунт заблокирован системой автоматически ввиду совершения подозрительно транзакции (алгоритм работы системы не разглашается), на данный момент аккаунт проверен, ограничения сняты, товар выкуплен.
Vladimir Ivanov 18 сентября, 2017 год
Если есть ограничения с webmoney , то зачем вы с ними работаете? Тем более оплата товара производилась с другого кошелька или карты.

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642