Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 29 января, 2018 год 441 просмотр
Мы пытаемся вывести денежные средства в размере 800 $ с этого сайта уже битый месяц! Кроме как webmoney больше инструментов для вывода нет, а с этим сервисом у них какие-то неполадки, как они объясняют. На самом деле, мы подозреваем, что им просто не выгодно, чтобы мы выводили наши деньги.
Мы ни раз обращались в контакт-центр и в службу техподдержки, просили ускорить процесс и уже не знаем что еще сделать, чтобы получить назад свои деньги!
Подумайте 20 раз, прежде чем пополнять счет, потом своих денег обратно не дождетесь! Либо пополняйте с банковской карты, пусть даже комиссия будет выше, но так еще как то сможете вывести.





Комментарии к отзыву

ShopoTam 30 января, 2018 год
Предоставьте номер пользователя.


Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642

Универмаги

ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
28 отзывов
Универмаг Евродом
Универмаг Евродом

Рейтинг: 5
1 отзыв
Универмаг Take Away
Универмаг Take Away

Рейтинг: 2.8
19 отзывов
Универмаг ХЦ Лейпциг
Универмаг ХЦ Лейпциг

Рейтинг: 5
2 отзыва