Бесславный конец Shopotam уже близок - Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 6 марта, 2018 год 598 просмотров
Почему не стоит работать с Шопотам.
Я работаю с ними уже больше 10 лет. Последние годы всё реже, но сейчас при обилии вменяемых конкурентов, терпеть их сервис становится просто невозможно.
Служба поддержки. Отвечают на вопросы 2-3 дня, прибавляйте ещё два выходных. То есть, если они тебе что-то ответили и ты через минуту им написал снова, жди ответ следующие 2-3 дня. Об онлайн консультации речи быть не может. Есть услуга "закажи звонок". Ещё год назад они перезванивали иногда через 20 минут или в течение дня, сегодня и об этом можно забыть.
Собственно сама работа. Конкретно последние посылки. Германия. Сформировал посылку 1 февраля. Сегодня 7 марта, она ещё не отправлена и когда это произойдёт они не знают. Говорят, проблемы с немецкой таможней. Но предупреждение на сайте повесили только в конце февраля. Весело, ты покупай, а после как получится. Это просто развод, так как я не стал бы пользоваться их сервисом, зная об этих проблемах.
Заказал выкупить несколько штук товара. По факту они упаковывают только один, случайно это заметил когда обратил внимание на вес и габариты посылки. На мой вопрос ответ один - проверка платная, мы не виноваты. За что тогда я плачу 10%? То есть если вы соберётесь заказывать через шопотам покупку трёх пар ботинок, будьте готовы получить одну пару, они же ведь не отвечают за то что им пришлёт продавец. Причём это не проверка товара на качество, а банальный осмотр соответствия заказа перед пересылкой в Россию. Я не могу обратиться к продавцу (как при использовании mail forwarding), а шопотам вопреки всякой логике, за свою работу не отвечает.
Упаковывают безобразно. Хотя просишь обернуть в пупырчатую плёнку, уплотнят ящик парой газет или подсыпят кусочки пенопласта для галочки. На сохраноость и аккуратность упаковки ваших товаров можете не рассчитывать.
Самое главное, абсолютно не видно с их стороны ни малейшего желания что-то менять к лучшему, повернуться в сторону клиента, страна большая, заказы убывают-прибывает, им по барабану.
Налицо все признаки скорого их разорения. Заказы берут, служба поддержки еле жива, посылки не отправляют.
В общем, прощай, Шопотам, ухожу к конкурентам безо всякого сожаления. И крайне не рекомендую этот сервис никому.

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642