Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 24 сентября, 2014 год 1612 просмотров
Я не буду вдаваться в конкретные подробности. но с меня откровенно нагло содрали доп. комиссию 10 дол. и сняли за доставку дополнительные деньги 9,99. хотя им товар шел в одной посылке, за доставку которой уже я платил. откровенное жулье. Но хотя бы удосужились обсудить мой отзыв у себя на сайте. не опубликовали отзыв, обосновав, что внутренний регламент им позволяет не опубликовывать их. а у них там одни восторжения от них.
И еще мне на вопросы отвечали по несколько дней, когда я заказал доставку ems. в итоге мы разбирались дольше, чем шла посылка.

Гость 8 ноября, 2015 год
Шопотам - генетически может работать только через одно место... Это же бывший Ebaytoday, смена вывески не влияет на работу. "Долго. Дорого. Без гарантий" Это девиз Shopotam
ShopoTam 18 ноября, 2015 год
Добрый день.

Вы не могли бы уточнить причину размещения подобного отзыва? Мы будем Вам благодарны, если Вы предоставите хотя бы номер клиента для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны. Будем ожидать ответа от Вас.
Shopotam 3 декабря, 2014 год
Можете уточнить Ваш номер пользователя, чтобы мы смогли проверить информацию и предложить пути решения вопроса?

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642