Плохая франшиза - Отзывы о Франшиза ShowGirls

Отзыв написан 11 августа, 2023 год 55 просмотров
Хочу рассказать об опыте, точнее о неудачном опыте с данной франшизой. При продаже все очень красиво рассказывали, но как только перешли к работе, так все сказки закончились. Работа вся проходит очень долго, квартиру найти не могли полторы недели, по итогу нашли квартиру сами. Как перешли к подбору персонала то ничего не произошло, в первые две недели мне не прислали ни одной заявки, и постоянно говорят, что работают над этим. По итогу, после двух недель прислали заявку и она была совершенно не знающая о чем речь! Настоятельно не рекомендую покупать у них франшизу, ведь они ничего не делают, могут только говорить что все у них в работе, а на самом деле за 2 месяца ни произошло ничего. К тому же деньги вернуть никак не получится, впаивают нарушения по договору

Ответ представителя Франшиза ShowGirls 14 августа, 2023 год
Роман! Добрый день! Есть большие сомнения, в том, что Вы действительно наш партнер. С горем пополам найти квартиру - это нереально. Укажите Ваш номер телефона или договора, чтобы мы могли проверить эту информацию.
Динар 27 декабря, 2023 год
Добрый день. Это ваш франчайзи из Йошкар-Олы. Которому вы не можете найти ни одной модели уже 5 месяцев. Хотя гарантировали мне найти их в течение 2-3 недель. Руководство просто игнорит меня, Антон не берет трубку, не отвечает на сообщения.. хотя до продажи франшизы всегда был на связи, сам звонил и писал))) От отдела сопровождения толку ноль.

Отзывы о фотостудиях

Отзывы в разделе Фотостудии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фотостудии

Фотостудии

Startupfoto