Shteiger интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 653 просмотра

Разделочная торцевая доска Shteiger

Наталья 11 февраля, 2019 год
Заказала себе новую разделочную доску, торцевую из дуба на сайте: http://shteiger.ru/
Разделочная торцевая доска - Разделочная торцевая доска Shteiger Заказала себе новую разделочную доску, торцевую из дуба на сайте: https://shteiger.ru/
Через несколько дней получила посылку, упаковали молодцы хорошо, никаких нареканий. Сама доска выглядит действительно красиво, подходит к кухонной атмосфере, как будто создана для именно моей кухни. Я сразу же прочитала все характеристики и инструкции как ухаживать за доской, ведь хочется чтобы она прослужила мне очень долго. Резать на ней конечно же одно удовольствие, честно не могу объяснить эти ощущения, но это очень легко. Поверхность идеально гладкая, как будто нож и не касался её, абсолютно никаких царапин не остается после её использования. Это не привычно, но мне очень нравится. Главное за ней периодически ухаживать как рекомендуют специалисты и я уверена она будет жить на моей кухне очень много лет.
Достоинства:
  1. Легкость. Практичность. Качество. Дизайн. Цена.
Недостатки:
  1. Пока не увидела.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома