Швабра Reyer Home Cleaner отзывы

1 отзыв / 452 просмотра

швабра Reyer home cleaner

Анна 1 апреля, 2020 год
Купила швабру Reyer home cleaner в интернет-магазине reyer.ru. Привезли быстро.
Швабра продается в разобранном виде в коробке. Собирается «на раз». Инструкция в комплекте есть, но при сборке всё интуитивно понятно и без неё. Тряпка одевается и снимается легко, что удобно для замены (их две в комплекте) и стирки.
Купила швабру Reyer home cleaner в интернет-магазине reyer.ru. Привезли быстро.
Ручка не скользкая и телескопическая. Крепко фиксируется в удобном положении. Сама швабра поворачивается в разные стороны и даёт возможность влезть в любой уголок.
Полоскание и отжим: вот тут меня швабра удивила. В пустой отсек вставляем швабру, нажимаем несколько раз кнопку и вода начинает поступать в пустой отсек, полоская мою швабру. Потом несколько раз поднимаю-опускаю мою швабру и всё. Вперед к чистоте!
Степень влажности регулируем количеством опускания-вынимания.
У меня была похожая швабра без отжима. Есть с чем сравнивать. Эта в 100 раз лучше.
Reyer home cleaner – достойная замена.
Рекомендую. И ручки чистые и полы.
Достоинства:
  1. удобно,быстро и чисто
Недостатки:
  1. не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома