Швейная фабрика Zemal отзывы

Профессиональная команда

Надежда 16 января, 2020 год
Я купила пару модных туфель от швейной фабрики ЗЕМАЛ - качество отличное. Они отправили мой заказ вовремя, и это отличное соотношение цены и качества! Спасибо! Твердая пятерка!

Безумно довольна покупкой

Александра 16 января, 2020 год
Это был мой первый заказ в Земал, и я очень довольна .. платье великолепно. Оно прибыло в течение четырех дней! Я, конечно, буду заказывать снова.

Мой первый опыт работы с ZEMAL был очень хорошим.

Nina 16 января, 2020 год
Заказанное мною платье было именно таким, как изображено на картинке и в описании. Мне это очень нравится. Размер был идеальным. И я получила платье (самое главное, так как делала заказ и хотела получить его к дню рождения мамы) вовремя. Общение с клиентом было идеальным. Спасибо.

Мы купили красное платье на ЗЕМАЛ для юбилея моей дочери!

Мария 16 января, 2020 год
Отличное качество, точно такое же, как и на картинке. Отправлено в день заказа. Посылка дошла оперативно. Много преимуществ при такой низкой ценовой категории.

Я уже рекомендую этот сайт всем своим друзьям!

Лиза_ветта 15 января, 2020 год
Я вначале волновалась, потому что я не люблю делать покупки, особенно онлайн. Но я рискнула. Платье было именно тем, что было показано на фотографиях, размеры были основаны на стандартных размерах. Очень хорошая ткань и элегантный крой. Доставка была очень быстрой. Я вернусь за покупками снова. Ждите меня!

Обслуживание ZEMAL было превосходным, я купила себе повседневное платье, и оно было доставлено вовре

Арина 14 января, 2020 год
Их обслуживание является исключительным и очень профессиональным в том, как они ведут свой бизнес. Пошив качественный. Это был первый раз, когда я купила у Земал одежду, но точно он будет не последним.

Отличные модельки и качество тканей

Дана 14 января, 2020 год
Люблю платья! Заказала и вот уже получила свое зеленое платье. Качество так же хорошо, как показано на картинке. Описание материала точное. Скорость доставки идеальна. Очень хороший выбор для покупки платьев большого размера, как повседневного кроя, так и офисного стиля. Спасибо.

Zemal оказался настоящим надежным сайтом.

Александра 14 января, 2020 год
Сделали заказ уже дважды и до сих пор очень довольны продукцией. Цены смехотворно доступны, а качество .... намного лучше, чем ожидалось.

Размер и внешний вид платья были именно такими, как я хотела !!

Margo 13 января, 2020 год
Я померила себя, и сравнила размеры на сайте – они были точно такими же. Это невероятно иметь такое красивое платье по такой низкой цене ... Я рада, что нашла сайт швейной фабрики.

Это не первый раз, когда я заказала одежду в ЗЕМАЛ.

Lizaveta 13 января, 2020 год
Как всегда все хорошо. Качественный товар. Низкие цены. Часто бывают скидки. Товар хорошо упакован. Это важно. Хорошая клиентская поддержка. Я рекомендую этот магазин для покупок!

Что можно сказать о качестве женской одежды на сайте ЗЕМАЛ?

Светлана 10 января, 2020 год
Это просто потрясающе. Одежда не только стильная, но и надежная ( можно сказать долговечная, но это вовсе не означает, что не нужно больше делать заказы!) Некоторые люди говорят, что цены немного высоки, но вы всегда должны заплатить немного больше, чтобы получить качественную продукцию (хотя лично я считаю, что цены демократичны). Мне понравился общий порядок оформления и доставки заказа. Счастливый клиент!

У меня есть два платья от Zemal, и они выглядят так же, как на сайте.

Ирина 6 января, 2020 год
У меня есть два платья от Zemal, и они выглядят так же, как на сайте. Сделано действительно хорошо и отличные цены. Доставка была быстрой. Буду использовать их сайт для покупок снова.

Я нашла его лучшим в своей категории.

Лиля 28 декабря, 2019 год
Я никогда не посещала такой сайт, как Zemal. Я нашла его лучшим в своей категории. Я приобрела здесь несколько супер-платьев, от меня спасибо Земал. Я рекомендую всем покупать здесь одежду и аксессуарчики к ней.

Не раджу нікому

Анна 19 августа, 2022 год
Хочу попередити усіх хто хоче робити замовлення на цьому сайті. Дуже прикро, але я зіштовхнулася з тим, що зробила замовлення на суму 1925грн., оплатила, потім зробила повернення товарів на суму 1333грн., відправила посилкою за свої кошти ,у відділенні посилка знаходиться ще з 10.08.22 року , вже з 18.08.22 нараховується платне зберігання, що на даний момент становить 120грн. По сей час... Читать отзыв Хочу попередити усіх хто хоче робити замовлення на цьому сайті. Дуже прикро, але я зіштовхнулася з тим, що зробила замовлення на суму 1925грн., оплатила, потім зробила повернення товарів на суму 1333грн., відправила посилкою за свої кошти ,у відділенні посилка знаходиться ще з 10.08.22 року , вже з 18.08.22 нараховується платне зберігання, що на даний момент становить 120грн. По сей час посилку з поверненням не забрали, кошти не повернули, на звязок не виходять.

Не добропорядочный производитель.

Мирослава хозяйка компании 10 июля, 2020 год
Моя компания находиться в США. Я решила сделать заказ одежды для своего магазина под своей ТМ. Оплатила наперед 2000 долларов.В результате производство затянулось на несколько месяцев, выслали на 13 едениц товара меньше чем я купила, не на все изделия были пришиты мои марки ,например в костюмах на блузы пришили а на брюки нет, хоть в образцах купленных мной на брюках... Читать отзыв Моя компания находиться в США. Я решила сделать заказ одежды для своего магазина под своей ТМ. Оплатила наперед 2000 долларов.В результате производство затянулось на несколько месяцев, выслали на 13 едениц товара меньше чем я купила, не на все изделия были пришиты мои марки ,например в костюмах на блузы пришили а на брюки нет, хоть в образцах купленных мной на брюках тоже были марки(бирки).Была отправлена притензия хозяину компании .Меры не приняты на письма не отвечают.Ведут себя как мошейники. Я попросила остатки марок и бирок, которые я так же оплатила отправить в Киев,мне не отвечают. Буду обращаться к адвокату. Кстати, эта одежда вообще не продается,кому нужны брюки без бирки и маломерки?

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"