Я нашла его лучшим в своей категории. - Отзывы о Швейная фабрика Zemal

Отзыв написан 28 декабря, 2019 год 86 просмотров
Я никогда не посещала такой сайт, как Zemal. Я нашла его лучшим в своей категории. Я приобрела здесь несколько супер-платьев, от меня спасибо Земал. Я рекомендую всем покупать здесь одежду и аксессуарчики к ней.

Елена 13 января, 2020 год
Друг предложил мне попробовать сделать покупки с Zemal. Я ни разу не пожалела, потому что у них самые лучшие товары с точки зрения моды. Их доставка быстрая, обслуживание клиентов - великолепное. Я бы посоветовала вам делать покупки с Земал.
Irina 29 декабря, 2019 год
www.zemal.com.ua - очень интересный сайт для покупки широкого ассортимента товаров по очень низким ценам и качеству, с быстрым обслуживанием и безопасной, надежной оплатой. Мое платье такое красиво пришло (даже не ожидала – еще лучше, чем на сайте). Платье подходит идеально. Хочу отдельно сказать, что Вы можете заказать платье нестандартного размера (я имею виду большие размеры). Способ доставки хороший, есть номер для отслеживания заказов, быстрая доставка. Спасибо, Земал, за платье! Я определенно рекомендую людям делать покупки у вас.
Лилия 13 января, 2020 год
Я из маленького городка (у нас совсем плохо с красивой нештампованой одеждой). Благодаря Земал уже несколько раз заказывала женскую одежду опт. Я всегда в восторге от их оперативности, а также от качества продукции. Я определенно буду продолжать заказывать товары у этих ребят и буду рекомендовать друзьям.

Интернет-магазины: отзывы

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Интернет-магазины

WEISAN