Покупка отпаривателя. - Отзывы о Швейный супермаркет ВЕЛЛМАРТ

Швейный супермаркет ВЕЛЛМАРТ
Отзыв написан 6 марта, 2023 год 30 просмотров
Выбирала качественный и недорогой отпариватель, которым можно будет пользоваться не только дома, но и брать его с собой в дорогу. В швейном супермаркете ВЕЛЛМАРТ я смогла приобрести очень удачную модель ручного отпаривателя Type Special A8. Очень понравилось, что этот отпариватель многофункциональный. Его можно брать с собой в поездки и использовать не только для приведения одежды в порядок, но и использовать его в роли небольшого чайника. Корпус отпаривателя выполнен из качественного плотного пластика в белых и сиреневых цветах со специальным прозрачным окошком, для того, чтобы видеть высоту наполнения воды в резервуаре и при необходимости пополнять его. Сам резервуар объемом пол-литра, поэтому этот отпариватель легко использовать вместо чайника, потому что нагретой воды с легкостью хватает на две чашки чая или кофе. Из-за того, что воды достаточно много прогревается она почти две минуты, но зато этого объема хватает для глажки большого количества вещей. Именно поэтому без долива воды сам отпариватель может работать непрерывно до 20 минут. Очень нравится то, что отпариватель хоть и из бюджетной серии, но с легкостью справляется не только с тонкими тканями, но и хорошо отпаривает плотные ткани. При обработке пальто и костюмов лучше всего использовать ворсистую щеточку, которая идет в комплектации с отпаривателем и приподнимает ворс ткани, помогая пару проникать как можно глубже в ткань. Очень нравится то, что сам отпариватель не плюется и не оставляет желтых разводов и пятен на светлых тканях. Для обработки одежды необходимо совсем немного места, достаточно развесить одежду на вешалку и пройтись по ней паром. Единственный минус этого прибора заключается в том, что длина сетевого кабеля составляет всего два метра, поэтому приходится приводить вещи в порядок непосредственно возле розетки или же использовать удлинительный шнур. Нравится и то, что в поездках можно использовать такой отпариватель для обеззараживания постельного белья, потому что паром уничтожается максимальное количество бактерий и микроорганизмов, которые могут навредить. Приобретением я осталась очень довольна, и несмотря на то, что отпариватель из бюджетной серии он прекрасно справляется не только с приведением одежды в порядок делая её вид аккуратной, но также выполняет и дополнительные функции.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
20 отзывов
12611 просмотров
Светлана Каталикова Череповец
Швейный супермаркет ВЕЛЛМАРТ
Швейный супермаркет ВЕЛЛМАРТ предлагает огромный выбор швейных машин, игл для швейных машин, оборудования для швейного производства, запчастей для швейного оборудования, швейной фурнитуры, тканей, фурнитуры для обуви и шторной фурнитуры, товаров для упаковки, портновских принадлежностей, товаров для дома, рукоделия и творчество.


Адрес: Москва, пр-т Андропова, д. 22
Телефон: +7 (495) 787-38-38
www.wellmart-msk.ru/
Перейти на сайт

Разное

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Рейтинг: 2
4 отзыва
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Рейтинг: 4
635 отзывов
Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин

Рейтинг: 1.4
9 отзывов
Магазин Один Дом
Магазин Один Дом

Рейтинг: 5
1 отзыв
Winekeys.ru
Winekeys.ru

Рейтинг: 4.3
27 отзывов
Магазин "ОРТОПЕД И Я"
Магазин "ОРТОПЕД И Я"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин "Полон стол"
Магазин "Полон стол"

Рейтинг: 5
1 отзыв