На 4 балла пока идут - Отзывы об ООО "СИ ЭНД Ю КО"

ООО "СИ ЭНД Ю КО"
Лоран Д. Отзыв написан 3 июня, 2025 год 15 просмотров
Пишу про Хайд (личное мнение). Дом поделен на две группировки, что уже не радует. Предполагаю, что против УК топят те кто имел печальный опыт, а многим плевать на многие вещи, т.к. не делают ремонт.
Достоинства:
  1. Управляющий (жесткий, но норм)
  2. Охрана (состав постоянный)
  3. Клининг (там где нет ремонта)
  4. Инженерные консультации (пока нормально, деньги не вымогают)
Недостатки:
  1. Соседи (хотят ТСЖ) - сомнительно, но посмотрим.
  2. Очень много ремонта (но оно и понятно, новостройка)
  3. Разгрузка погрузка расстраивала раньше больше, но все равно сложно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "СИ ЭНД Ю КО"
Все отзывы

5.0 5
149 отзывов / 1865 просмотров
ООО "СИ ЭНД Ю КО"
ООО "СИ ЭНД Ю КО"

Недвижимость

Суточно.ру
Суточно.ру

Рейтинг: 4.5
2129 отзывов
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
254 отзыва
Коттеджный поселок Марсель
Коттеджный поселок Марсель

Рейтинг: 5
186 отзывов
ЖК Егорово Парк
ЖК Егорово Парк

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
ЖК Новое Внуково
ЖК Новое Внуково

Рейтинг: 5
141 отзыв
УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.7
184 отзыва
ЖК Слова Астрахань
ЖК Слова Астрахань

Рейтинг: 5
43 отзыва
Комфортная сделка с Авито
Комфортная сделка с Авито

Рейтинг: 4.8
58 отзывов
ЖК Ботаника в Липецке
ЖК Ботаника в Липецке

Рейтинг: 5
4 отзыва