Студия дизайна интерьера Сиан Крафт отзывы

Москва, ул. Динамовская, 1а
Студия дизайна интерьера Сиан Крафт

Все хорошо

Dan Dan 18 марта, 2024 год
Команда хорошо поняла, что именно мне нужно, помогла наконец определиться с планировкой и рассказала даже про сочетаемость материалов мебели, которая влияет на общее впечатление от интерьера)) Планирую делать ремонт и родителям скоро, поэтому еще обращусь точно. Впечатление только положительное

Лайк, лайк и еще раз лайк

Николай Иванович 5 марта, 2024 год
Понравилось. Спасибо за помощь в дизайне и особенно в помощи с ремонтом, я б не смог сам контролировать работников. Для жены было принципиально чтобы интерьер детской комнаты не выбивался из интерьера остальной квартиры (гостиной кухни и нашей спальни), в итоге очень здорово получилось и по цветам и по расположению, теперь в комнате детей будет если даже бардак, то все равно... Читать отзыв Понравилось. Спасибо за помощь в дизайне и особенно в помощи с ремонтом, я б не смог сам контролировать работников. Для жены было принципиально чтобы интерьер детской комнаты не выбивался из интерьера остальной квартиры (гостиной кухни и нашей спальни), в итоге очень здорово получилось и по цветам и по расположению, теперь в комнате детей будет если даже бардак, то все равно красивый бардак. Уже от пары гостей комплименты по ремонту получил) Спасибо.
Достоинства:
  1. Все четко
Недостатки:
  1. Из минусов пожалуй цена, но в принципе она рыночная так что...

Была приятно удивлена.

Ольга. 27 февраля, 2024 год
Была приятно удивлена быстротой работы дизайнера. Красиво, удобно, "под нас". Особенно эргономика кухни, а то я вообще не знала что с ней делать))
Плюс помогли с материалами (частично закупали строй-материалы у них, очень удобно, цена более чем адекватная). Консультация и обсулуживание на высшем уровне, осталась довольна. biggrin

Спасибо за красивый и уютный интерьер

Алёна 11 сентября, 2023 год
Пишу отзыв о компании Sian Kraft в рамках программы "5% за честный отзыв". Работали с дизайнером в 2022 году в Москве. Делали дизайн и ремонт квартиры в новостройке со свободной планировкой. Стилистика современный и скандинавский. Их плюсов: постоянный контроль со стороны дизайнера и прораба, функциональность и програтизм дизайнера, адекватные цены. Из минусов: ремонт затянули на неделю, хотя для нас... Читать отзыв Пишу отзыв о компании Sian Kraft в рамках программы "5% за честный отзыв". Работали с дизайнером в 2022 году в Москве. Делали дизайн и ремонт квартиры в новостройке со свободной планировкой. Стилистика современный и скандинавский. Их плюсов: постоянный контроль со стороны дизайнера и прораба, функциональность и програтизм дизайнера, адекватные цены. Из минусов: ремонт затянули на неделю, хотя для нас было не критично. Если будете обращаться в эту студию интерьера, очень рекомендую воспользоваться услугой авторский надзор - сильно сохраняет нервы. Спасибо за красивый и уютный интерьер.

Очень довольна результатом и процессом работы

Эльвира 31 августа, 2023 год
Уже полгода назад закончился ремонт и я живу в удобной и продуманной до мелочей квартире, дизайн которой мне помогли разработать дизайнеры компании Сиан Крафт)) Очень довольна результатом и процессом работы: слажено, четко, главное точно знать, чего тебе хочется, а чего - нет)Т.к. проект был и с ремонтом и с авторским надзором (т.е. "под ключ"), во время ремонта я была пару... Читать отзыв Уже полгода назад закончился ремонт и я живу в удобной и продуманной до мелочей квартире, дизайн которой мне помогли разработать дизайнеры компании Сиан Крафт)) Очень довольна результатом и процессом работы: слажено, четко, главное точно знать, чего тебе хочется, а чего - нет)Т.к. проект был и с ремонтом и с авторским надзором (т.е. "под ключ"), во время ремонта я была пару раз. Все вопросы мы решали онлайн. Работа шла по договору, оплачивала я по частям, что очень удобно. На старте мне предложили скидку 5% за честный отзыв о работы, было приятно.

Спасибо за работу

Ольга 18 августа, 2023 год
После оформления сделки по покупке квартиры, мы с мужем поняли – нам нужен грамотный дизайнер. По совету знакомых обратились в студию Сиан Крафт. Ребята сразу понравились своим профессиональным подходом к делу. Наш дизайнер сама приезжала к нам осматривать квартиру, а все вопросы по ходу работы можно было решить онлайн. Даже не смотря на то, что нам потребовался очень бюджетный... Читать отзыв После оформления сделки по покупке квартиры, мы с мужем поняли – нам нужен грамотный дизайнер. По совету знакомых обратились в студию Сиан Крафт. Ребята сразу понравились своим профессиональным подходом к делу. Наш дизайнер сама приезжала к нам осматривать квартиру, а все вопросы по ходу работы можно было решить онлайн. Даже не смотря на то, что нам потребовался очень бюджетный вариант отделки, и дизайнеры, и менеджеры компании отнеслись к нам как к viр-клиентам. Хотим сказать большое спасибо компании за проделанную работу.

Справились с задачей на 5+

Анастасия 17 августа, 2023 год
Благодарим компанию за выполненный авторский ремонт нашей трехкомнатной квартиры. Мы очень рассчитывали на Ваш профессионализм и на воплощение всех наших пожеланий. Ведь квартира большая, 107 кв.м., есть где разгуляться. Специалисты очень постарались над работой, нам по вкусу пришлась их идея по дизайну, очень нескучный и интересный получился интерьер. Мы заказали минимализм, но с некой изюминкой. Они справились с задачей... Читать отзыв Благодарим компанию за выполненный авторский ремонт нашей трехкомнатной квартиры. Мы очень рассчитывали на Ваш профессионализм и на воплощение всех наших пожеланий. Ведь квартира большая, 107 кв.м., есть где разгуляться. Специалисты очень постарались над работой, нам по вкусу пришлась их идея по дизайну, очень нескучный и интересный получился интерьер. Мы заказали минимализм, но с некой изюминкой. Они справились с задачей на 5. Интерьер всей квартиры выполнен в стиле минимализм, цвета, преимущественно, белые и серые, но с «яркими пятнами» в виде экстравагантных светильников, текстиля в комнатах, картин на стенах и других деталей, которые гармонично разбавили скучный минимализм. Дизайнерам вашим большой привет.
Студия дизайна интерьера Сиан Крафт
Делаем дизайны в современных стилях: от минимализма до современной классики с 2017 года. В штате дизайнеры-архитекторы с опытом 5+ лет в дизайне помещений. Создадим интерьер с учетом особенностей помещения и количества проживающих людей, их образа жизни, привычек и стилевых предпочтений. Поможем реализовать проект, есть свои отлаженные бригады по отделке квартир. Подберем... подробнее

Адрес: Москва, ул. Динамовская, 1а
Телефон: +7(499) 119-87-66