ООО «Картель Мастеров» отзывы

Москва, Гостиничный проезд, д. 4А, стр. 1
ООО «Картель Мастеров»

Высший балл

Марина Александровна воскресенье, 19 июля
Ребята делали ремонт на кухне. Во-первых, очень приятные в общении, воспитанные и доброжелательные люди! Во-вторых, все сделали довольно быстро, без потери качества. Ну и третье, не мешали никак! В рабочих будничной суете и не заметили, как пролетело время ремонта. Получили прекрасную, уютную, новенькую кухоньку. Самое посещаемое место в квартире теперь станет еще более посещаемое!))

Макар Носов 10 июля, 2020 год
Ремонт хороший. по ходу работ бывали замечания, все исправлялось сразу же, потому при сдаче все было идеально. Вот это правильный подход и свое, и наше время сэкономили. И от сотрудничества впечатление хорошее.

Очень довольны

Малышев В. 29 июня, 2020 год
Работают на совесть. Сотрудники славяне, грамотные, опытные, чистоплотные. Работа организована хорошо, никакого шума в неположенное время. Даже нашим вредным соседям не к чему было придраться. ) Супер!

Ремонт получился классный!

Михаил Русанов 29 апреля, 2020 год
Сначала думали только дизайн-проект заказать, в итоге и на ремонтные работы договор заключили. Комплексный подход дал отличный результат. Ремонт получился классный!

Компанию советую.

Valerij 5 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить не только бригаду рабочих, но и дизайнера фирмы. Томас понимает клиента с полуслова, умеет слушать и учитывает все пожелания. Отличная команда! Компанию советую.

Всем спасибо

Евгений 13 января, 2020 год
С ремонтом справились в аккурат к праздникам. Успели переехать за три дня до нового года!) Огромное спасибо всем сотрудникам фирмы за старание и сжатые сроки!

Очень довольны.

Василий 11 ноября, 2019 год
Делали ремонт родителям в двушке. Объединяли кухню с гостиной, вышло классно! Отдельное спасибо дизайнеру Томасу за разработку дизайн-проект в классическом стиле. Мама очень довольна!

Фирму рекомендую.

Онуфриев 16 октября, 2019 год
Закончили ремонт. Принимали работу поэтапно, как прописано в договоре, так же вносилась оплата. Замечания были, но не критичные. Ремонт получился классный. Фирму рекомендую.

Проверенные специалисты.

Гость 30 августа, 2019 год
Хорошо сделали косметический ремонт в двушке, убитой квартирантами. Меняли пол, отделку стен, сделали натяжные потолки. По цене вышло приемлемо, что так же большой плюс для многих. Выбирайте проверенных специалистов. Картель мастеров фирма надежная.

Ремонт сделан на пять с плюсом.

Жуков 20 июня, 2019 год
Наш ремонт начался с того, что в надежде сэкономить мы наняли частную бригаду и начали сотрудничество по договоренности. Само собой ни к чему хорошему это не привело. После первой оплаты вся бригада исчезла в неизвестном направлении, прихватив большую часть закупленных материалов. Во второй раз решили подстраховаться и обратились на фирму по совету знакомых. Тут подход совершенно другой. На работы заключается... Читать отзыв Наш ремонт начался с того, что в надежде сэкономить мы наняли частную бригаду и начали сотрудничество по договоренности. Само собой ни к чему хорошему это не привело. После первой оплаты вся бригада исчезла в неизвестном направлении, прихватив большую часть закупленных материалов. Во второй раз решили подстраховаться и обратились на фирму по совету знакомых. Тут подход совершенно другой. На работы заключается договор с учетом сроков и прикрепленной сметой. Так же, поэтапно проходила сдача и оплата. Все косяки предыдущих горе-рабочих были устранены. Ремонт сделан на пять с плюсом. Не повторяйте наших ошибок, обращайтесь в проверенные серьезные фирмы!

Рекомендация

Никита 20 апреля, 2019 год
Сделали хороший ремонт в двухкомнатной квартире. Учли все наши пожелания и по дизайну, и по материалам, и по ценам. Могу рекомендовать.

Остался доволен

Евгений 9 февраля, 2019 год
Обращался с ремонтом на кухне. Процессом и результатом остался доволен. Грамотная помощь дизайнера помогла максимально рационально использовать совсем не большое пространство. Смета приемлемая, и по итогу не изменилась.

Могу смело рекомендовать

Ирина 20 декабря, 2018 год
Хотела бы оставить свой положительный отзыв о работе специалистов из компании «Картель Мастеров» у которых мы заказывали ремонт нашей квартиры. Было много опасений, сомнений, все ли получится так как планировалось, но по мере продвижения ремонта стало ясно, что ребята знают свое дело. Ремонтные работы закончились в указанные сроки и мы совершенно не вышли из предполагаемой сметы, спасибо!

ООО «Картель Мастеров»

Ремонт и отделка квартир и офисов, под ключ, разработка дизайн-проектов, инженерное проектирование – это компания «Картель Мастеров».
Сотрудничество с нами – это:
- Удобство: мы выполняем все основные виды работ по ремонту и отделке и готовы сами закупить материалы.
- Минимум риска: вы оплачиваете работы по факту их выполнения.
- Полезные и приятные подарки:... подробнее

Адрес: Москва, Гостиничный проезд, д. 4А, стр. 1
Телефон: 8 (495) 150-36-51