ООО «Картель Мастеров» отзывы

Вот это номер

Гость 20 октября, 2023 год
30.09.2023
Делюсь личным реальным опытом.

Заказывал ремонт санузла у компании Картель Мастеров. Что-то сделано на троечку, но есть неприятные моменты, особенно к финалу работ

30.09.2023
Делюсь личным реальным опытом.

К примеру, в последний день работ мастер должен был повесить двери, которые же сам и снял, но делать это отказался, как и другие доп. работы, сославшись на то, что устал и настроения у него нет. Заставлять я не стал, решал дальше все сам.

Пленку от эпоксидной затирки тоже смывать не хотел, предложив вызвать клининг, удалось настоять сделать смывку, так как через пару дней эту пленку вообще не уберешь. Делал ремонты и раньше, но впервые встречаю, чтобы эпоксидную затирку смешивали без весов, на глаз.
Затирка не на всю глубину шва.

Некоторые вещи были выполнены практически кустарным способом, например выводы в канализацию (на фото). Мастер объяснил это тем, что других вариантов не нашел. Я сходил на ближайший рынок и купил штуцеры, делал уже сам.

Через неделю швы с эпоксидной затиркой на плитке начали желтеть. Я попросил переделать, компания не отказывается, но точных сроков не называет, сказали как будет время. Когда-то в будущем. Некрасиво все это и с настроением мастера и со сроками устранения недостатков.

Да, еще и видео с моим ремонтом размещают у себя в группе в телеграм. Разрешения не спрашивали.

Рабочие - узбеки. Самомнения, как у именитых архитекторов. На контроль и вопросы, картинно возмущаются, мол что ты нас проверяешь, мы у Растрелли и Палладио учились)

Цена средняя по рынку, но чтобы сделали более менее нужно стоять рядом и контролировать все. Рекомендовать не стану. Лучше переплатить и найти того, чью работу видел и точно знаешь, что ее делал он.

Спраивлись на отлично

Матвей Назаров 9 октября, 2023 год
Обращались в марте, нужен был ремонт двухкомнатной, не новой квартиры. Справились на отлично со всеми поставленными задачами. Мастера в бригаде были все, вообще не пришлось искать никаких специалистов, типа электрика или сантехника. Ремонт под ключ, это про Картель мастеров.

Мастера на все руки

Максим 6 октября, 2023 год
Выбрали компанию Картель мастеров по отзывам. Услугами компании остались полностью довольны. Выполнили без задержек, учли наши требования. Будем рекомендовать.

Остался недоволен

Гость 18 сентября, 2023 год
Делюсь личным реальным опытом.

Заказывал ремонт санузла у компании Картель Мастеров. Что-то сделано неплохо, но есть неприятные моменты. , особенно к финалу работ.

Делюсь личным реальным опытом.

Некоторые вещи были выполнены практически кустарным способом, например выводы в канализацию . Мастер объяснил это тем, что других вариантов не нашел. Я сходил на ближайший рынок и купил штуцеры, делал уже сам.

Рекомендовать не стану.

Профессиональная компания

Василий Кузнецов 17 сентября, 2023 год
Делали ремонт в классической однушке. Справились на неделю раньше срока, чем очень меня порадовали! Бригаде Сергея огромное спасибо за работу, за рекомендации по закупке качественным материалов, организацию вывоза мусора и графика работы строителей. Дом не новый, соседи разные, было важно работать так, чтобы никто не жаловался и не скандалил. Все условия были выполнены безукоризненно, я в полном восторге от сотрудничества.

Лучший ремонт в Москве

Евгений Шатунов 4 сентября, 2023 год
Если нужен элитный ремонт квартиры, компании Картель мастеров можете доверять смело. У нас квартира 120 квадратов, абы кому доверять ремонт было просто страшно. В Картель обратились по совету знакомых, и эти ребята сделали нам все так, как мы хотели и видели! Никаких косяков, нарушений сроков или сметы. Четкая работа. Все по-взрослому. Рекомендуем только их!

ООО «Картель Мастеров» - лучшие!

Виталий 3 августа, 2023 год
Специалисты Картели мастеров делали ремонт в нашей двухкомнатной квартире с нуля. Ребята сделали все очень хорошо. Никаких сбоев по срокам и отклонений по утвержденной смете. Периодически нас вызывали на приемку того или иного комплекса работ, оплата производилась после приемки, поэтапно. Мастера придерживались установленного плана, и выполняли свою работу качественно. Искренне благодарны за честность и порядочность, минимум нашего участия и максимально... Читать отзыв Специалисты Картели мастеров делали ремонт в нашей двухкомнатной квартире с нуля. Ребята сделали все очень хорошо. Никаких сбоев по срокам и отклонений по утвержденной смете. Периодически нас вызывали на приемку того или иного комплекса работ, оплата производилась после приемки, поэтапно. Мастера придерживались установленного плана, и выполняли свою работу качественно. Искренне благодарны за честность и порядочность, минимум нашего участия и максимально хороший результат. Вы лучшие!
Виталий, здравствуйте!
Меня зовут Мария, я занимаюсь поддержкой клиентов компании Картель Мастеров.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв!

Смело обращайтесь в ООО «Картель Мастеров»

Павел 30 июля, 2023 год
Сотрудники компании Картели мастеров в лице прораба Сергея и его строительной бригады делали ремонт моей двухкомнатной квартиры. Огромное спасибо ребятам за проделанную работу и труд, сделали как для себя! Смело обращайтесь, если хотите красивый и качественный ремонт от порядочных и исполнительных мастеров.
Павел, здравствуйте!
Меня зовут Мария, я занимаюсь поддержкой клиентов компании Картель Мастеров.
Спасибо, за положительный отзыв!

Самые горячие рекомендации!

Наталья Серякова 23 июля, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо компании Картель мастеров, талантливейшему дизайнеру Томасу и профессиональным строителям бригады Ильи! Мои 74 кв.м. площади, благодаря слаженной работе команды профессионалов, превратились в современную, многофункциональную и удобную квартиру. Учли все мои пожелания. Помогли с закупками материалов и предметов интерьера. Сделали хорошую уборку перед сдачей. Очень довольна сотрудничеством. Самые горячие рекомендации!
Наталья, здравствуйте!
Меня зовут Мария, я занимаюсь поддержкой клиентов компании Картель Мастеров.
Очень рады, что вы остались довольны!

Никогда не делайте ремонт с этой организацией

Ольга 8 июня, 2023 год
Начну с того, что компания удаляет неудобные комментарии и блокирует людей)

Повествование начнётся с того, что делали ремонт грязные и неопрятные таджики, постоянно в квартире была грязь, мусор, объедки, собственно на всей этой прелести лежали обои и так они и клеились.
На неоднократные призывы к «прорабу» об уборке всего этого добра, были обещания, но порядка не случалось.
Договор был до середины ноября,... Читать отзыв
Начну с того, что компания удаляет неудобные комментарии и блокирует людей)

Договор был до середины ноября, выгнать их удалось только в середине декабря, потому что у нас уже поджимали сроки.
Живем с декабря, все разваливается и сыпется на глазах.

Было 3 экспертизы, все они показали строжайшее нарушение технологии работы с материалами.

Каждый раз мы слышали от мастеров и прораба, что мы покупаем плохой материал, плохую краску (Dulux), которую им приходилось «прогонять через марлю», потому что она «грязная» и в магазине ее мешали «грязной палкой».
Плохие обои, стыки видно потому что они плохие, а не потому что так плохо наклеено.
Ужасная плитка, тяжелая и плохая (kerama marazzi).
Плохая затирка.

Все плохое.
Только мастера молодцы.

Не умеют делать теневые профили, несколько раз приходилось присылать им видео и разъяснять технологию установки.
В целом, приходилось вместо прораба разъяснять мастерам как работать с материалами и техникой, они не умели.

В течении проживания в квартире нашли множество различных сюрпризов, к которым абсолютно не были готовы, которые затрудняют жизнь. Вложено уже не мало денег на «исправление» прекрасных работ.
Считаю, что таким компаниям не место на рынке.
Обманывают людей, выкладывая красивые картинки.
0 звезд.
Компанию никогда не порекомендую даже злым врагам. ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией
1 не согласен
Здравствуйте Ольга, очень хорошо, что вы вышли и публично признали, что у вас есть незакрытый гештальт.
Удивительно, что вы не связались с нами, хотя наши контакты в открытом доступе и со своей стороны закрыли нам какой-либо способ общаться с вами.
Вы предъявили претензии в нашем телеграм канале, если вы хотели положительно решить проблему вы бы так не делали, какую цель вы преследовали?
Хотим отметить, что на протяжении всего ремонта на каждом этапе вы привлекали сторонний технадзор. На заключительном этапе сдачи квартиры ваш технадзор пробыл четыре часа и составил список замечаний по ремонту. Нами было предложено устранить замечания или компенсировать их снижением суммы оплаты по договору на 170 000 рублей. Вы выбрали второй вариант, таким образом мы признали ошибки, все причастные были оштрафованы, им сделаны выговоры с занесением в личное дело, несколько человек лишились работы.
Вами был подписан акт окончания работ, согласно которому не вы, не мы претензий к друг другу не имеем. Скриншот документа прикладываем, сожалеем что приходиться это делать, но другого выхода не видим.ООО «Картель Мастеров» -

ООО «Картель Мастеров» . В своем выборе я не ошибся.

Владимир Маков 13 декабря, 2022 год
Благодарим чисто по человечески всех сотрудников компании Картель мастеров за хороший ремонт. Нам делали капитальны ремонт под ключ с заменой всех коммуникаций и прочего. Скажу честно, думал в сроки не уложатся. Но все сделали как надо, все успели. На все виды работ у них отдельные мастера, каждый делает свою работу, каждый за нее отвечает. Доволен ремонтом на все сто.... Читать отзыв Благодарим чисто по человечески всех сотрудников компании Картель мастеров за хороший ремонт. Нам делали капитальны ремонт под ключ с заменой всех коммуникаций и прочего. Скажу честно, думал в сроки не уложатся. Но все сделали как надо, все успели. На все виды работ у них отдельные мастера, каждый делает свою работу, каждый за нее отвечает. Доволен ремонтом на все сто. В своем выборе я не ошибся.

Честные ребята

Сергей 14 сентября, 2022 год
Заказывали разработку дизайн-проекта. Когда утвердили, бригада Дмитрия принялась за его реализацию. Закупку материалов, вывоз мусора и прочие моменты решались без нас. Работы сдавались поэтапно, что исключило серьезных переделок при окончательной сдаче квартиры. Оплата проводилась так же, что очень удобно и, на мой взгляд, честно.

Самые горячие рекомендации.

Глеб 12 августа, 2022 год
25 июля был полностью закончен капитальный дизайнерский ремонт в нашей квартиры. Отзыв пишу, т.к. впечатления положительные, качество на высоком уровне и стопроцентное соблюдение сметы! Самые горячие рекомендации.

Молодцы!!!

Арсений 1 августа, 2022 год
Не каждая компания может сделать элитный ремонт. Проверено многими друзьями и соседями в нашем ЖК. Мы в Картель обратились именно за таким ремонтом и не прогадали. Казалось бы, вроде и работы одинаковые, а качество разное. У нас оно просто великолепное. Аккуратно, красиво, как для себя сделали. Пять баллов. Контакты фирмы в общедомовой чат отправили.)

ООО «Картель Мастеров» Москва отзыв

Игорь 27 июня, 2022 год
Ремонт очень понравился, делали по типовому проекту, с качеством не подвели, сроки тоже не нарушили. Буду рекомендовать.

Довольны сотрудничеством

Федор 27 мая, 2022 год
Все просто, быстро и качественно. Сотрудники учли все пожелания по дизайну и срокам. Дмитрий ответил на интересующие вопросы. Не пришлось тратить время на покупку материалов, компания все сделала за меня. Разумные цены и никаких неожиданных доплат. Спасибо "Картель Мастеров" за вашу работу.

Рекомендуем теперь!

Захар 1 мая, 2022 год
Оказывается можно сделать ремонт без нервов и обмана, а так же затягивания сроков и нарушения сметы. Узнали об этом когда Картель мастеров нам ремонт делали. До этого родители так намучились с шабашниками "с улицы", что мы такой вариант даже не рассматривали, целенаправленно искали специализированную фирму. Нашли по рекомендации и остались очень довольны! Рекомендуем теперь!

Картель Мастеров рекомендую

Иван 28 марта, 2022 год
С ремонтом справились, а вот сроки нарушили. Неделя заминки вышла из-за доставки ламината. Но уложили этот ламинат на отлично, потому мы довольны сотрудничеством.

ООО «Картель Мастеров» отзыв

Глеб 15 февраля, 2022 год
Сделали ремонт в двухкомнатной квартире. Мне все понравилось. Делают весь комплекс работ под ключ. Идеальный вариант.

Искренние благодарности

Максимильян 23 октября, 2021 год
Делал ремонт однушки, получился шикарный ремонт за нормальные деньги. Спасибо специалистам Картели мастеров!

Рады, что выбрали именно вас.

Олег 24 сентября, 2021 год
Огромное спасибо Томасу Кучаве, прекрасный дизайнер. Объяснил нам все модные тренды, помог создать проект нашей мечты. Ремонт воплощали в жизнь мастера фирмы. Очень порадовало, что оплата, поэтапная, после сдачи работ, по факту. Договор составили без мути, все понятно и четко, без подвоха. Настоящий подход профессионалов. Ремонт в итоге определенно того стоил! Рады, что выбрали именно вас.

Спасибо огромное

Аветисов 27 июля, 2021 год
Картель мастеров посоветовали друзья. Нужен был быстрый ремонт однушки под сдачу. Бюджет был максимально скромным, но ребята справились на все сто. Квартира улета под сдачу, люди довольны, и я тоже! Спасибо.

Рекомендую к сотрудничеству.

Антон 1 июля, 2021 год
Привели в порядок кухню. За три недели от и до отремонтировали. Цена/качество, все прекрасно. Рекомендую к сотрудничеству.

Рекомендую

Тимур Нагаев 16 июня, 2021 год
Элитный ремонт сделать может не каждый. Картель мастеров нам рекомендовали несколько раз, разные люди. Потому к ним и пошли. Теперь понимаем почему о них знают многие. Ремонты делают так, что не придраться. И денег не жалко за такие результаты отдавать.

Всем огромная благодарность

Евгений 24 мая, 2021 год
Заказывали ремонт под ключ. Не следили за процессом, т.к. возникла необходимость в отъезде. Ребята справились без нас, причем на отлично. Очень благодарны за то, что все вопросы по закупкам, вывозу мусора и т.д. взяли на себя. Вообще, хочу прямо отдельно поблагодарить прораба Евгения за его работу.

Хорошие мастера

Максудовы 21 мая, 2021 год
Видели ремонт от этой фирмы у друзей, потому, собственно к ним и обратились, когда купили квартиру в новостройке в Химках. Решили без всяких индивидуальных проектов, просто в скандинавском стиле сделать ремонт. Все очень аккуратно получилось, квартира светлая, очень уютная. Соседи взяли контакты, т.к. им понравились строители фирмы и наш ремонт. Хорошие мастера всегда нарасхват.

От сотрудничества только приятные впечатления.

Белозеров Л. 27 апреля, 2021 год
В Картель пришли по рекомендациям, и на что сразу обратили внимание - заинтересованность в хорошем результате и желание угодить заказчику. Всегда приятно, когда у людей к работе творческий подход и интерес. По итогу сотрудничества не разочаровали. Принимали и оплачивали работы поэтапно, а т.к. ремонт был капитальный, делали все, начиная от стяжки пола, заканчивая натяжными потолками. Очень удобно, когда ты... Читать отзыв В Картель пришли по рекомендациям, и на что сразу обратили внимание - заинтересованность в хорошем результате и желание угодить заказчику. Всегда приятно, когда у людей к работе творческий подход и интерес. По итогу сотрудничества не разочаровали. Принимали и оплачивали работы поэтапно, а т.к. ремонт был капитальный, делали все, начиная от стяжки пола, заканчивая натяжными потолками. Очень удобно, когда ты принимаешь по отдельности все работы, сразу можно обнаружить недочеты или просто что-то подправить на свой вкус. Отдельное спасибо за сроки. Под конец ремонты возник форс-мажор и очень было нужно закончить ремонт на неделю раньше. Сделали и даже не просили доплат за скорость. За что ооочень благодарны. От сотрудничества только приятные впечатления.

Благодарю!

Антон 20 апреля, 2021 год
Очень добросовестные, грамотные и опытные специалисты. Работа командная, отсюда и результат отличный. Самое главное, что умеют слушать и слышать клиента. Если что-то нужно уточнить, уточняют, а не делают как хотят или решили сами. Хочу поблагодарить и порекомендовать компанию.

Отличный дорогой ремонт!

Ева Селиванова 30 марта, 2021 год
Наконец-то нашли компанию, которая смогла сделать хороший дорогой ремонт в нашей новой квартире. Куда не обращались, везде предлагали какую-то бесполезную экономию, не слышав того, чего хотим мы. В Картели нас поняли с полуслова. Дизайн проект от Томаса просто супер! После, бригада под руководством грамотного прораба все воплотила в жизнь. Мы очень довольны!

Рекомендую

Василий 22 марта, 2021 год
Сотрудничество с фирмой понравилось. Есть несколько идей типового ремонта, можно заказать индивидуальный проект. при заказе проекта и ремонта сразу, скидку делают. Прораб адекватный, умеет слушать клиента, выполняет все пожелания. Претензий особых нет, так, по мелочи. Ну и сроки на неделю затянули. В остальном нормально сработали.
ООО «Картель Мастеров»
Ремонт и отделка квартир и офисов, под ключ, разработка дизайн-проектов, инженерное проектирование – это компания «Картель Мастеров».
Сотрудничество с нами – это:
- Удобство: мы выполняем все основные виды работ по ремонту и отделке и готовы сами закупить материалы.
- Минимум риска: вы оплачиваете работы по факту их выполнения.
- Полезные и приятные подарки:... подробнее

Адрес: Москва, Гостиничный проезд, дом 6, корпус 2
Телефон: 8 (495) 150-36-51