ООО «Картель Мастеров» отзывы

Москва, Гостиничный проезд, д. 4А, стр. 1
ООО «Картель Мастеров»

Очень довольны.

Василий Опубликовано понедельник, 11 ноября
Делали ремонт родителям в двушке. Объединяли кухню с гостиной, вышло классно! Отдельное спасибо дизайнеру Томасу за разработку дизайн-проект в классическом стиле. Мама очень довольна! Делали ремонт родителям в двушке. Объединяли кухню с гостиной, вышло классно! Отдельное спасибо дизайнеру Томасу за разработку дизайн-проект в классическом стиле. Мама очень довольна!

Фирму рекомендую.

Онуфриев Опубликовано 16 октября, 2019 год
Закончили ремонт. Принимали работу поэтапно, как прописано в договоре, так же вносилась оплата. Замечания были, но не критичные. Ремонт получился классный. Фирму рекомендую. Закончили ремонт. Принимали работу поэтапно, как прописано в договоре, так же вносилась оплата. Замечания были, но не критичные. Ремонт получился классный. Фирму рекомендую.

Проверенные специалисты.

Гость Опубликовано 30 августа, 2019 год
Хорошо сделали косметический ремонт в двушке, убитой квартирантами. Меняли пол, отделку стен, сделали натяжные потолки. По цене вышло приемлемо, что так же большой плюс для многих. Выбирайте проверенных специалистов. Картель мастеров фирма надежная. Хорошо сделали косметический ремонт в двушке, убитой квартирантами. Меняли пол, отделку стен, сделали натяжные потолки. По цене вышло приемлемо, что так же большой плюс для многих. Выбирайте проверенных специалистов. Картель мастеров фирма надежная.

Ремонт сделан на пять с плюсом.

Жуков Опубликовано 20 июня, 2019 год
Наш ремонт начался с того, что в надежде сэкономить мы наняли частную бригаду и начали сотрудничество по договоренности. Само собой ни к чему хорошему это не привело. После первой оплаты вся бригада исчезла в неизвестном направлении, прихватив большую часть закупленных материалов. Во второй раз решили подстраховаться и обратились на фирму по совету знакомых. Тут подход совершенно другой. На работы заключается...  Читать отзыв Наш ремонт начался с того, что в надежде сэкономить мы наняли частную бригаду и начали сотрудничество по договоренности. Само собой ни к чему хорошему это не привело. После первой оплаты вся бригада исчезла в неизвестном направлении, прихватив большую часть закупленных материалов. Во второй раз решили подстраховаться и обратились на фирму по совету знакомых. Тут подход совершенно другой. На работы заключается договор с учетом сроков и прикрепленной сметой. Так же, поэтапно проходила сдача и оплата. Все косяки предыдущих горе-рабочих были устранены. Ремонт сделан на пять с плюсом. Не повторяйте наших ошибок, обращайтесь в проверенные серьезные фирмы!

Рекомендация

Никита Опубликовано 20 апреля, 2019 год
Сделали хороший ремонт в двухкомнатной квартире. Учли все наши пожелания и по дизайну, и по материалам, и по ценам. Могу рекомендовать. Сделали хороший ремонт в двухкомнатной квартире. Учли все наши пожелания и по дизайну, и по материалам, и по ценам. Могу рекомендовать.

Остался доволен

Евгений Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Обращался с ремонтом на кухне. Процессом и результатом остался доволен. Грамотная помощь дизайнера помогла максимально рационально использовать совсем не большое пространство. Смета приемлемая, и по итогу не изменилась. Обращался с ремонтом на кухне. Процессом и результатом остался доволен. Грамотная помощь дизайнера помогла максимально рационально использовать совсем не большое пространство. Смета приемлемая, и по итогу не изменилась.

Могу смело рекомендовать

Ирина Опубликовано 20 декабря, 2018 год
Хотела бы оставить свой положительный отзыв о работе специалистов из компании «Картель Мастеров» у которых мы заказывали ремонт нашей квартиры. Было много опасений, сомнений, все ли получится так как планировалось, но по мере продвижения ремонта стало ясно, что ребята знают свое дело. Ремонтные работы закончились в указанные сроки и мы совершенно не вышли из предполагаемой сметы, спасибо! Хотела бы оставить свой положительный отзыв о работе специалистов из компании «Картель Мастеров» у которых мы заказывали ремонт нашей квартиры. Было много опасений, сомнений, все ли получится так как планировалось, но по мере продвижения ремонта стало ясно, что ребята знают свое дело. Ремонтные работы закончились в указанные сроки и мы совершенно не вышли из предполагаемой сметы, спасибо!

ООО «Картель Мастеров»

Ремонт и отделка квартир и офисов, под ключ, разработка дизайн-проектов, инженерное проектирование – это компания «Картель Мастеров».
Сотрудничество с нами – это:
- Удобство: мы выполняем все основные виды работ по ремонту...

Дизайн интерьеров

Skinali.com