ООО «Картель Мастеров» отзывы

Москва, Гостиничный проезд, дом 6, корпус 2
ООО «Картель Мастеров»

Правильные специалисты

Дмитриев 24 февраля, 2021 год
Мы с женой хотели какой-то простой ремонт в нашей однушке. Но в итоге сделали больше чем планировалось и вышло просто отлично. Довольны! Оказывается можно стильно и не дорого сделать ремонт в наше время. Главное найти правильных специалистов)

Профессионалы

Медведев Игорь 16 февраля, 2021 год
Без огромных затрат по финансам, обустроили с женой свою квартиру. Делали ремонт по типовому дизайн проекту. Спасибо Картель мастеров, сотрудничать с вами было приятно. Сразу видно, люди знают свое дело.

Ответственная фирма.

Александр 29 января, 2021 год
Всем, кто спрашивает о ремонте, рекомендую именно Картель мастеров. Опыт сотрудничества у меня не маленький. Квартира и офис. Оба ремонта прошли вполне гладко, насколько это вообще возможно в таком деле. Ответственная фирма.

Не рекомендую.

Гость 16 декабря, 2020 год
Договор №222 от 30.09.20.
Я не знаю, какие ремонты делали те, кто пишет хорошие отзывы. Возможно, если вам нужно что-то подклеить – подкрасить, то вас все устроит. Если вам нужно сделать нормальный ремонт, вам точно не сюда.
Договор №222 от 30.09.20.
Сразу скажу, что никакой фирмы со «стандартами работы и качества» в природе не существует. Есть бригады узбекских рабочих, которые одновременно работают на нескольких объектах. Мне не важна национальность рабочих, мне важно качество (квалификация) и отношение. Ребята вполне старательные и добросовестные, но со стандартами работы их 80-х годов прошлого века.
По порядку. Как и все, вызывал представителей нескольких компаний, смета Картеля была на 25 – 30% дороже, чем у остальных. Решил, пусть будет дороже, но, чтобы качественно и надолго. Купил дорогие материалы, одних розеток, выключателей и ламп на 50 тысяч.
Началась работу, сразу была заметна несогласованность бригады и прораба, было видно, что он их вообще не контролирует. Что было у бригады из инструментов: стремянка и рулетка. Когда вы в последний раз видели рабочих, которые строят гипсокартонные конструкции, размечают розетки без лазерного уровня? Заключите договор с «Картелем мастеров» и увидите: как делается ремонт с рулеткой и карандашом. Пришлось настойчиво предложить уровень, дал свой. В процессе это не заметно, но, когда все было закончено, выяснилось, что отклонение гипсокартонной стены (высотой 2,5 метра) более сантиметра. И когда в эту нишу установили встроенный шкаф, щель эту закрыть уже было невозможно. Розетки и выключатели также были установлены на глаз. Как следствие, все стоят криво и на разном уровне в одном помещении. Как вишенка на торте два ряда розеток (4 + 2) стоящие рядом, один ряд выше другого на 2 см.
Прораб предложил это переделать, то есть после поклейки обоев и установки встроенной мебели, все заново штробить и ломать – мерси.
Для хорошего качественного ремонта не рекомендую.
Достоинства:
  1. Стараются
Недостатки:
  1. Низкая квалификация.

Благодарность!

Севастьянов Игорь 26 ноября, 2020 год
Уже второй раз обращались в компанию за ремонтом офиса. Сначала нам отремонтировали помещение в Химках, а теперь в Мытищах. Довольные сотрудники и директора двух обновленных филиалов выражают большую благодарность за хорошо выполненную работу.

Еще будем обращаться.

Трофимов 10 октября, 2020 год
Делали элитный ремонт в трехкомнатной квартире по индивидуальному проекту. Всем довольны, кроме сроков, задержали. Кондиционер в подарок за стоимость ремонта больше миллиона, порадовал. В целом, довольны, фирму рекомендуем.
Картель Мастеров Ответ представителя Картель Мастеров 14 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Проект был непростой, но мы очень старались сделать всё в наилучшем виде. И сделали ведь! Надеемся, что Вы снова обратитесь к нам, когда захотите обновить ремонт своей квартиры.

Еще будем обращаться.

Трофимов 10 октября, 2020 год
Картель мастеров делают ремонт уже во втором нашем офисе. Первый раз в Мытищах, сейчас в Химках. Довольны их работой и расценками в том числе. Заключаем официальный договор на все работы, туда же прикладывается смета. По срокам все в порядке. Еще будем обращаться.

Высший балл

Ребята делали ремонт на кухне. Во-первых, очень приятные в общении, воспитанные и доброжелательные люди! Во-вторых, все сделали довольно быстро, без потери качества. Ну и третье, не мешали никак! В рабочих будничной суете и не заметили, как пролетело время ремонта. Получили прекрасную, уютную, новенькую кухоньку. Самое посещаемое место в квартире теперь станет еще более посещаемое!))

Рекомендую

Макар Носов 10 июля, 2020 год
Ремонт хороший. по ходу работ бывали замечания, все исправлялось сразу же, потому при сдаче все было идеально. Вот это правильный подход и свое, и наше время сэкономили. И от сотрудничества впечатление хорошее.

Очень довольны

Малышев В. 29 июня, 2020 год
Работают на совесть. Сотрудники славяне, грамотные, опытные, чистоплотные. Работа организована хорошо, никакого шума в неположенное время. Даже нашим вредным соседям не к чему было придраться. ) Супер!

Ремонт получился классный!

Михаил Русанов 29 апреля, 2020 год
Сначала думали только дизайн-проект заказать, в итоге и на ремонтные работы договор заключили. Комплексный подход дал отличный результат. Ремонт получился классный!

Компанию советую.

Valerij 5 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить не только бригаду рабочих, но и дизайнера фирмы. Томас понимает клиента с полуслова, умеет слушать и учитывает все пожелания. Отличная команда! Компанию советую.

Всем спасибо

Евгений 13 января, 2020 год
С ремонтом справились в аккурат к праздникам. Успели переехать за три дня до нового года!) Огромное спасибо всем сотрудникам фирмы за старание и сжатые сроки!

Очень довольны.

Василий 11 ноября, 2019 год
Делали ремонт родителям в двушке. Объединяли кухню с гостиной, вышло классно! Отдельное спасибо дизайнеру Томасу за разработку дизайн-проект в классическом стиле. Мама очень довольна!

Фирму рекомендую.

Онуфриев 16 октября, 2019 год
Закончили ремонт. Принимали работу поэтапно, как прописано в договоре, так же вносилась оплата. Замечания были, но не критичные. Ремонт получился классный. Фирму рекомендую.

Проверенные специалисты.

Гость 30 августа, 2019 год
Хорошо сделали косметический ремонт в двушке, убитой квартирантами. Меняли пол, отделку стен, сделали натяжные потолки. По цене вышло приемлемо, что так же большой плюс для многих. Выбирайте проверенных специалистов. Картель мастеров фирма надежная.

Ремонт сделан на пять с плюсом.

Жуков 20 июня, 2019 год
Наш ремонт начался с того, что в надежде сэкономить мы наняли частную бригаду и начали сотрудничество по договоренности. Само собой ни к чему хорошему это не привело. После первой оплаты вся бригада исчезла в неизвестном направлении, прихватив большую часть закупленных материалов. Во второй раз решили подстраховаться и обратились на фирму по совету знакомых. Тут подход совершенно другой. На работы заключается... Читать отзыв Наш ремонт начался с того, что в надежде сэкономить мы наняли частную бригаду и начали сотрудничество по договоренности. Само собой ни к чему хорошему это не привело. После первой оплаты вся бригада исчезла в неизвестном направлении, прихватив большую часть закупленных материалов. Во второй раз решили подстраховаться и обратились на фирму по совету знакомых. Тут подход совершенно другой. На работы заключается договор с учетом сроков и прикрепленной сметой. Так же, поэтапно проходила сдача и оплата. Все косяки предыдущих горе-рабочих были устранены. Ремонт сделан на пять с плюсом. Не повторяйте наших ошибок, обращайтесь в проверенные серьезные фирмы!

Рекомендация

Никита 20 апреля, 2019 год
Сделали хороший ремонт в двухкомнатной квартире. Учли все наши пожелания и по дизайну, и по материалам, и по ценам. Могу рекомендовать.

Остался доволен

Евгений 9 февраля, 2019 год
Обращался с ремонтом на кухне. Процессом и результатом остался доволен. Грамотная помощь дизайнера помогла максимально рационально использовать совсем не большое пространство. Смета приемлемая, и по итогу не изменилась.

Могу смело рекомендовать

Ирина 20 декабря, 2018 год
Хотела бы оставить свой положительный отзыв о работе специалистов из компании «Картель Мастеров» у которых мы заказывали ремонт нашей квартиры. Было много опасений, сомнений, все ли получится так как планировалось, но по мере продвижения ремонта стало ясно, что ребята знают свое дело. Ремонтные работы закончились в указанные сроки и мы совершенно не вышли из предполагаемой сметы, спасибо!
ООО «Картель Мастеров»
Ремонт и отделка квартир и офисов, под ключ, разработка дизайн-проектов, инженерное проектирование – это компания «Картель Мастеров».
Сотрудничество с нами – это:
- Удобство: мы выполняем все основные виды работ по ремонту и отделке и готовы сами закупить материалы.
- Минимум риска: вы оплачиваете работы по факту их выполнения.
- Полезные и приятные подарки:... подробнее

Адрес: Москва, Гостиничный проезд, дом 6, корпус 2
Телефон: 8 (495) 150-36-51